Холостяк 10: кто покинул шоу во 2 выпуске от 13.03.2020

Участие в проекте закончилось сразу для троих девушек

В эту пятницу, 13 марта, прошел второй выпуск юбилейного сезона самого романтического шоу Украины "Холостяк-10". Сегодня проект покинули сразу три девушки. Первой домой уехала Именно с ней после группового свидания на картинге Макс Михайлюк не нашел точек соприкосновения.

Холостяк понял, что их взгляды на отношения разнятся – Лера ищет мужчину, который полностью будет о ней заботиться, а Макс на данный момент в поисках девушки-партнера.

INSTAGRAM

Перед церемонией роз Макс также пообщался и с другими девушками. Во время тет-а-тета с холостяк понял, что им не по пути. Девушка покинула проект еще до церемонии роз. По словам холостяка, она слишком акцентирует внимание на своей внешности.

INSTAGRAM

Имея все козыри на руках – ключи от квартиры холостяка и чековую книжку желаний – так и не смогла воспользоваться ими в рамках проекта. Макса смутило то, что девушка так и не приехала к нему в гости и не нашла возможности узнать его лучше. Перед тем, как покинуть шоу, Лена завещала ключи от квартиры Дане, а книгу с желаниями – Дарье.

INSTAGRAM

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *