Холодное сердце: эти Зодиаки не открываются даже самым близким »

Наверняка, многие не раз встречали тех, кто влюблял в себя в два счета, но никогда в отношениях не открывался до конца, был холоден, возможно даже груб. Ощущение неопределенности, постоянные сомнения — действительно ли любит? Все это обычно свидетельствует о конкретном типе людей, с которыми свела жизнь, пишет newsyou.

Нередко они проявляют себя в лицемерии, порой даже ничем не прикрытом. Они обожают вспоминать все неудачи своих окружающих, в их речах всегда усугубляются недостатки и принижаются достоинства.

Их никогда не интересует боль, которую они могут причинить своими словами, они не сближаются ни с кем достаточно сильно, чтобы проникнуться сочувствием.

Люди, рожденные под этими знаками всегда очень одиноки. Лед в их душе никогда не растопит любовь.

На самом деле все люди рождаются одинокими, но некоторые находят себе окружение, да и тяги к пребыванию с самими собой у них нет, тогда как у перечисленных ниже нет желания сближаться с кем-либо.

Раки не дружат ни с кем, кроме самих себя. Они отлично знакомы с самими собой и любят себя больше всех на свете. Собственные недостатки они ценят, никогда не скучают в собственной компании, хоть это и звучит странно.

Они уходят вглубь себя и не возвращаются оттуда почти никогда, так как боятся, что окружающий мир сильно ранит их. Холод Раков – есть их защита.

Они надеются, что никто не прорвется к их нежным душам сквозь толщу льда. Даже самых близких людей они выдерживают на расстоянии метра от своей персоны, так как боятся полностью доверять кому бы то ни было.

Некоторые могут искренне пытаться пробиться через лед к сердцу этих личностей, но ждет их только осознание, что это невозможно.

Стрельцы не появляются в жизнях окружающих надолго, даже наоборот, их визит в чье-то общество очень кратковременным. В отличие от Раков, они не выстраивают вокруг себя ледяных стен и не пытаются защититься. Просто отсутствие привязанности к кому бы то ни было является их естеством.

Представители этого созвездия очень милые люди, но достучаться до их внутреннего мира нереально.

Они стараются проводить как можно больше времени наедине с природой. Лес дает им силы, свежий воздух помогает жить. Но люди от него далеки.

Может казаться, что еще немного, и вы сблизитесь с этим знаком, поймете его загадку, но… нет. Он не подпустит вас слишком близко.

Водолеи терпеть не могут разочарований, а потому просто не привязываются ни к кому. Полностью кому-то довериться для них является невозможной задачей.

Они могут иметь хоть тысячу друзей, которые будут уверены, что знают их лучше некуда, но на самом деле это будет ложным чувством, которое умело создают рожденные под этим знаком. Однако настоящих его чувств никто не сможет раскрыть.

Они настоящие интроверты, отдыхают такие люди только в полном одиночестве, когда никто не нарушает потока их мыслей. В больших компаниях лишь тратятся их силы.

В отличие от других знаков, перечисленных здесь, Рыбы уважают чувства чужих людей и стараются не причинять никому боль.

Закрытыми они стали потому, что никто их никогда не понимал. Все утверждали, что представители этого знака странные, говорят ерунду и выслушивать их — только зря тратить свое время.

Но Рыбы никогда не говорят глупостей и неправильных вещей, к ним стоит прислушиваться, даже если сказанное ими звучит нелепо.

Они привыкли быть холодными и глубокими, закрытыми от всех.

Внутри их может гореть самый яркий огонь, но его никто не сможет разглядеть.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *