Хит-парад знаков Зодиака лучших мужчин-любовников »

Важно также помнить, что знак Зодиака лишь дает человеку задатки того, что он может развить, путь, который предлагают планеты. А вот каким путем идти, какой личностью становится, решаем мы уже самостоятельно. На это влияет так много обстоятельств в нашей жизни!

Об этом пишет yandex.

Телец

Тельцы действительно знают толк в любви и страсти. Они романтизируют отношения с первого взгляда, хотят любви как в кино и романах, которые стоят на книжных полках. В отношениях с Тельцом вы почувствуете себя на вершине счастья, так как если вы гармонично друг другу подходите, вас ждет страстная любовь, крепкая семья и отношения, которые никогда не потеряют искру. Тельцы преданы настолько сильно, что сердцем и душой они будут любить вас даже после расставания.

Лев

Тут отношения воспринимаются как игра, которая должна всегда полыхать огнем. Львы могут похвастаться особой фантазией, тут уж точно не будет времени на скуку. Они постоянно придумывают что-то новое, пытаются каждый раз создать неповторимый момент. Вначале отношений вам даже покажется, что каждое свидание неповторимое и “лучше уже нельзя”. Но поверьте, у Львов есть еще много-много изюминок, которые вы сможете открывать долгие годы. Такого партнера еще стоит поискать.

Но нужно быть осторожной женщинам Львам, тут все будет полыхать огнем, такие отношения как Лев+Лев сложные и несут много последствий!

Там где полыхает страсть, обязательно есть и ревность. Лучше не доводить ситуацию до крайности, учитесь слышать друг друга, доверять, не устраивайте проверки и не пытайтесь играть в детектива.

Скорпион

Скорпионы присутствуют в нашем почетном списке, потому что они умеют отдавать и ничего не просить взамен. Они умеют любить “один раз на всю жизнь”. В отношениях со Скорпионами вы забудете что такое “ревность”, потому что будете понимать, что ваш партнер не видит никого кроме вас. Но важно помнить! Скорпионы личности ранимые, возможно они не показывают это снаружи, но внутри они прокручивают конфликтную ситуацию раз за разом. Так что постарайтесь быть мягкой и понимающей. И все-таки взамен нужно что-то да отдавать.

Наиболее удачный союз отмечают с Девами. Так как это тот самый баланс, который все хотят постигнуть.

Также интересная история взаимоотношений получается с Водолеями. Водолеи сложные, мы знаем, но в отношениях где царит любовь – они удивительные!

Рыбы

На первый взгляд, можно подумать что тут и нет никакой любви, никаких чувств, да и вообще будто общаетесь с ледышкой. Но дайте партнеру время и он покажет себя. При полном доверии они просто отдают свое сердце в ваши руки и можете делать с ним что хотите, но будьте нежными. Такую любовь как у Рыб, нужно еще заслужить и относится к ней по-особенному, потому что если вы потеряете такой шанс, то никогда не сможете почувствовать ту самую любовь, как в романах Джейн Остин.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *