Гороскоп по картам таро на 5 апреля: кого сегодня ждет важный день

В среду, 5 апреля, Девы рискуют потерять любимого человека. А вот у Близнецов все будет хорошо, они смогут одолеть врагов. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака – читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овнам стоит расслабиться, в их жизни наступает период застоя, но из-за этого не стоит переживать. Порой всем нужно взять паузу и немного отдохнуть. Проведите это время именно так.

Телец

Тельцам нужно взять себя в руки. Вас сковала нерешительность, из-за этого вы можете лишить себя чего-то очень хорошего. Наберитесь смелости, пора действовать.

Близнецы

Карты Таро сулят Близнецам хороший день. Вы сможете победить врагов и наконец-то поставить на место своих обидчиков. Однако не стоит упиваться властью, поступайте разумно и благородно.

Рак

5 апреля Ракам стоит внимательно осмотреться. Вы можете получить важный знак от вселенной. Постарайтесь его не упустить.

Лев

Львы зациклены на деньгах. В среду вам стоит отпустить все вопросы о финансах. Задумайтесь о том, что куда важнее денег – пришло время заняться своим духовным развитием.

Дева

Девам стоит быть внимательнее к чувствам своей второй половинки. Вы могли обидеть любимого человека, а теперь он может уйти. Потеря избранника сильно вас огорчит.

Весы

Весов может “бросать” из стороны в сторону. Вы часто впадаете в крайности и теряете баланс. Постарайтесь упорядочить мысли и найти гармонию, иначе вас ждут проблемы.

Скорпион

Скорпионам стоит перестать гнаться за своими мечтами, которым не суждено сбыться. Оцените ситуацию трезво. Вы рискуете оказаться на краю пропасти.

Стрелец

В жизни Стрельцов наступит логическое завершение определенного этапа. Будьте готовы проститься с прошлым. Впереди вас ждет только счастье.

Козерог

Карты Таро советуют Козерогам отказаться от споров и скандалов. Вы окружили себя людьми, которые приносят вам лишь негативные эмоции. Возможно, стоит отказаться от общения с токсичными личностями.

Водолей

5 апреля Водолеи будут веселиться и шутить. Вы полны сил и можете совершить большой прорыв. Однако для этого Водолеям стоит все хорошенько обдумать.

Рыбы

Рыбы получат заслуженную награду. Карты Таро сулят вам хороший день, не переставайте верить в чудо. И не забывайте о принципе бумеранга, добро, как и зло, всегда возвращается.

Популярное сейчас:
• Дожди закончатся еще не скоро: народный синоптик рассказал, когда придет настоящее тепло
• Крым стал "одной из самых укрепленных" территорий – WP
• Погода в апреле: синоптик назвал сроки резкого потепления
• Погода в апреле: что обещают в Укргидрометцентре

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *