Гороскоп по картам таро на 22 марта: кого сегодня ждут непростые испытания

В среду, 22 марта, Тельцы смогут разбогатеть и будут радоваться шальным деньгам. А Девам карты Таро сулят непростые испытания и риск совершить огромную ошибку. Что ждет другие знаки Зодиака – читайте в гороскопе ниже.

Овен

Карты Таро советуют Овнам сконцентрироваться на работе и не отвлекаться на пустяки. Вы можете добиться успеха, однако важно не терять боевой настрой. Овнов попытаются сбить с пути, будьте внимательны.

Телец

Тельцы могут получить прибыль, о которой они ранее даже и не мечтали. Однако конверт с деньгами не должен вскружить вам голову. Сохраняйте бдительность и не доверяйте тем, кто попросит у вас в долг.

Близнецы

22 марта Близнецам можно решиться на серьезный шаг. Вы можете перевести свои отношения на новый уровень. Возможно, в этот день Близнецы задумаются о свадьбе и создании семьи.

Рак

Раки проведут этот день в кругу друзей. Однако не стоит забывать о своих обязанностях. Работа подождет, но не простит, если вы совсем о ней забудете.

Лев

Карты Таро сулят Львам радость. Вы сможете понять, что близки к исполнению своей мечты. Однако не стоит раньше времени хвастаться, счастье любит тишину.

Дева

Девы рискуют совершить роковую ошибку и сильно об этом пожалеть уже к вечеру. Не спешите сжигать мосты и делать выводы, вам нужно остановиться и все обдумать. Также вам не стоит слушать советы посторонних, они могут все испортить.

Весы

В жизни Весов намечаются перемены. Однако будут ли они хорошими или же принесут лишь огорчение – зависит лишь от вас. Судьба предоставит вам непростой выбор, очень важно не ошибиться.

Скорпион

Скорпионам стоит держать себя в руках. Вы можете сильно обидеть своих друзей, если не научитесь хранить чужие секреты. Слушайте, но никому не рассказывайте о том, что знаете.

Стрелец

Карты Таро сулят Стрельцам романтическое свидание. Вас пригласят на прогулку, не отказывайте себе в удовольствии. Порой нужно довериться и расслабиться.

Козерог

Козерогам стоит остаться дома и “прогулять” работу. Вы слишком устали и уже на грани выгорания. Вы можете немного схитрить и отдохнуть.

Водолей

Водолеям карты Таро сулят неприятные хлопоты. Возможно, у вас что-то сломается. Также есть риск того, что к вам заявятся гости, которым вы будете совсем не рады.

Рыбы

Рыбы могут побаловать себя шоппингом. Обновите гардероб, купите подарки себе и своим близким. Не стоит жалеть денег на приятные эмоции.

Популярное сейчас:
• Взрывы в Одессе: что известно
• Окончательный ответ: будут ли выходные на Пасху 2023 года
• Эти три знака зодиака могут потерять работу в конце марта
• Стали известны новые подробности мощной "бавовны" в Джанкое

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *