Гороскоп Павла Глобы на неделю с 16 по 22 марта »

Прогноз астролога

Согласно прогнозу Павла Глобы, это будет достаточно приятная неделя с некоторыми неожиданными сюрпризами со стороны звезд и планет.

Эти сюрпризы могут выбить нас из колеи, но собранность и внимательность помогут остаться на плаву.

ОвенЭто будет идеальное время для поиска новых увлечений, интересов и хобби. Овнам должно повезти на этой неделе в работе и делах. В любовной сфере же лучше пока не совершать важных шагов. В финансовой и деловой сферах начинать действовать стоит только 19 марта. До этого дня лучше выполнять простую работу и неотложные обязанности. В амурных делах не стоит оборачиваться назад, потому что прошлое итак даст о себе знать, причем далеко не в самом лучшем свете. Это будет далеко не самое благоприятное время для романтических встреч и любовных признаний. Стоит оставить все так, как оно есть. Не нужно рисковать. Лучше полностью сфокусироваться на делах, особенно 16, 19 и 20 марта.

ТелецТельцам улыбнется удача 17, 18 и 22 марта. Это будут самые благоприятные с энергетической точки зрения дни. Некоторые сложности могут возникнуть на пустом месте 19 числа. В этот день лучше не планировать романтических встреч, не доверять незнакомцам и не совершать дорогостоящих приобретений. Это хорошее время для того, чтобы заниматься собой. Полезно преобразить будет свое рабочее место, а также квартиру или дом. Важно сделать уборку во всех комнатах и выбросить ненужный хлам, навести полный порядок. Также астролог рекомендует не думать о работе дома. Настроение превыше всего.

БлизнецыСамыми опасными и непредсказуемыми днями неделя для Близнецов станут 16 и 17 марта. Они помогут Близнецам избежать фиаско в делах и в любви, настроиться на оптимистичную волну. С четверга по субботу Близнецов ждет большая удача и энергетический расцвет. В эти дни можно заниматься любой работой, особенно творческой. В целом неделя будет больше рабочей, но это не значит, что нужно полностью отстраняться от близких, детей, родственников и друзей. Нужно посвятить часть времени любимым и близким.РакНа этой неделе Ракам можно выходить на любовную охоту. Можно заводить новые знакомства, приглашать понравившихся людей на свидания. Можно также попробовать перевести уже существующие отношения на новую ступень. Рак относятся к самым ревнивым людям. Это чувство может разрушить всё созданное ранее счастье. Очень позитивными и энергетически благоприятными днями будут суббота и воскресенье, но это не значит, что в будние дни всё потеряно. Эта неделя станет идеальной для трудной работы, но на выходных не стоит тащить домой рабочие проблемы и мысли о них. Если Ракам придется заниматься делами 21 и 22 марта, то лучше не рисковать и не торопиться.

ЛевДля тех, кто находится в поисках второй половинки, на этой неделе откроются новые возможности, особенно в самом ее начале. Несмотря на большую удачу, лучше все равно проверять совместимость, чтобы не наступить на грабли. Тем же, у кого уже есть семья или вторая половинка, придется туго. Это довольно конфликтное и непредсказуемое время. Возможны и конфликты, и вспышки ревности, грусти. Всё это лучше не выливать на вторую половинку. Павел Глоба советует Львам уже с первых минут понедельника влиться в дела и работу. Даже в самый благоприятный день недели 19 марта астролог советует не гнаться за двумя зайцами. Желательно посвятить себя работе и бизнесу, домашним делам и покупкам.

ДеваДевам на этой неделе будет свойственно совершение типичных для себя ошибок. Особенно опасными они могут стать 16 числа — в самый неблагоприятный день. После него последуют сразу самые яркие и позитивные дни недели, а начиная с четверга Дев ждут самые размеренные дни. Стоит избегать принятия важных решений 16 и 19 марта. В амурной сфере Девам везти не будет, поэтому лучше не начинать конфликтов со второй половинкой. Нужно стараться откладывать важные разговоры на субботу и воскресенье, либо вовсе молчать как рыба. Если Девы дорожат отношениями, то лучше им не рисковать и не говорить того, о чем можно пожалеть. В поисках любви Девам тоже пока лучше остановиться.ВесыСамые сложные жизненные ситуации могут случиться с Весами 17 числа — в неблагоприятный день этой недели. Астролог рекомендует сохранять бдительность и в любое другое время, потому что звезды и планеты несколько непредсказуемы. В моменты принятия важных решений стоит больше прислушиваться не к интуиции, а к мнению окружающих. Что касается любви, то меньше всего будет везти Весам в поисках второй половинки. Лучше пока приостановить флирт и знакомства, сфокусировавшись на чем-то ином — например, на работе, бизнесе, домашних заботах.

СкорпионДля Скорпионов начинается время, когда изменить жизнь к лучшему поможет оптимизм, ведь актуальным станет закон притяжения мыслей. Необходимо больше думать о чем-то оптимистичном, приятном, добром. Особенно это касается 19 числа, когда звезды лишат Скорпионов удачи и поддержки. 17, 18 и 22 марта, наоборот, будет больше шансов на успех. В амурных делах эта неделя будет просто идеальной. Нужно расслабиться и сосредоточиться на самом главном. Самым главным оружием соблазнения станет естественность и простота. В уже существующих отношениях полезно будет строить совместные планы, заниматься вместе чем-нибудь важным. Стоит почаще дивиться с родственниками, друзьями.СтрелецСтрельцам стоит начать следовать правилам успешного человека, если они чувствуют недостаток вдохновения, энтузиазма и удачи. Это время идеально подходит для смены мировоззрения, обстановки. Пришло время совершать важные жизненные шаги, от которых будет зависеть будущее. Можно задуматься о переезде, смене работы, обновлении гардероба. Астролог утверждает, что можно смело начинать делать ремонт, но главное подобные решения принимать очень быстро, не задумываясь. В этом Стрельцам поможет интуиция. Всем, чья деятельность напрямую связана с деньгами и продажами, улыбнется удача. 22 марта — неблагоприятный день, поэтому все развлечения лучше планировать на субботу.КозерогСамый опасный день недели, согласно прогнозу — 17 марта. В этот день Козерогам желательно не рисковать зря и опасаться общения с неприятными людьми. Если это все же случится, придется восстанавливать силы. В этом им поможет поднятие энергетики. Можно заняться любимыми делами или как следует расслабиться в приятной обстановке. Время идеально для новых знакомств, поездок, смены обстановки. Выходные станут идеальным временем для любви, романтики, общения со второй половинкой, флирта. Повезти может как одиноким представителям Знака, так и тем, кто уже нашел свою любовь. Эта неделя принесет Козерогам много позитивных эмоций и интересных встреч.

ВодолейЭто достаточно стабильная в энергетическом плане неделя. Это идеальное время для получения новых знаний и обмена опытом, для поиска второй половинки или перевода отношений на новый уровень. Начинать проявлять активность стоит уже с понедельника, ведь именно 16 марта станет для Водолеев самым позитивным днем недели. Водолеи будут красноречивы, но слова всегда стоит подкреплять действиями. Павел Глоба советует представителям этого Знака быть более честными и всегда держать данное слово. Полезными будут подарки для любимых.РыбыФинансовая сфера жизни для Рыб станет основной и самой важной на этой неделе. В понедельник не стоит рисковать и принимать важных решений. Это «вступительный» день, в который стоит больше планировать дела, нежели рисковать и действовать. В любви Рыбам стоит использовать любые возможности, которые подарят планеты и звезды. Необходимо проявлять больше смелости и решительности. Если дело касается любви, то очень важно понимать, что может ждать за горизонтом. Важно соблюдать баланс между риском и осторожностью, совершая важные шаги в определенное правильное время.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *