Гороскоп Павла Глобы на 6 мая »

Прогноз астролога

Гороскоп на среду, 6 мая 2020 года, предусматривает благоприятный день для любой работы. Мелкие вопросы на работе придется улаживать самостоятельно.

Этот день хорошо подходит для активных и решительных действий. Но после плодотворной работы не забывайте об отдыхе.

ОвенСудьба сегодня приготовила для вас урок. Впрочем иметь он положительную окраску. Поэтому спокойно беритесь за решение сложных вопросов. Главное – сохранять ум ясным, а сердце открытым.

ТелецДля Тельцов пора сближения и романтики. Тем, у кого есть пара – рекомендуется устроить незабываемый вечер с любимым человеком.БлизнецыВ семейных Близнецов могут возникать мелкие ссоры из-за денег или быта. Старайтесь не зацикливаться на негативных моментах. Родственники несмотря на надоедливость, могут помочь решить некоторые проблемы.

РакДень будет очень насыщенным. Постарайтесь хорошо отдохнуть. Теплая ванна перед сном прекрасно поможет снять напряжение и восстановить силы.ЛевАстрологи рекомендуют обратить внимание на свое здоровье. Постарайтесь нормализовать питание – на определенный период исключите из рациона сахар и продукты, содержащие дрожжи. Добавьте больше овощей и фруктов.ДеваНачинается благоприятное время для осуществления запланированных дел в деловой сфере. Астрологи рекомендуют браться за проекты, которые требуют высокой активности.ВесыУ Весов наступил благоприятный период для начала нового – отношений, работы, ремонтов. Вам будет легко заручиться поддержкой необходимых людей.СкорпионЭтот день астрологи рекомендуют провести в движении – полезными будут физические нагрузки. Сутки благоприятны для любой активной деятельности.

СтрелецДень пролетит в режиме нон-стоп: не успеете закончить одно дело, сразу будет появляться другое. Такой ритм вас взбодрит и поднимет настроение.КозерогСегодня Козероги будут успешно и быстро решать рабочие вопросы. В коллективе будет царить мир и действовать все будут слаженно, а руководство будет настроено к вам благоприятно.

ВодолейНа Водолеев ждет насыщенный и активный день. Вечер посвятите выполнению повседневных обязанностей, завершению недоделанных дел.РыбыПерепалка с руководством может вас вывести из колеи. Продолжайте верить в себя и свои идеи, так вам будет проще не нарушить данные себе обещания и дойти до цели.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *