Гороскоп Павла Глобы на 22 мая »

Прогноз астролога

Гороскоп на пятницу, 22 мая 2020 года, прогнозирует для многих представителей знака завершения дел и приятные знакомства. Для бизнеса день будет непродуктивным, лучше посвятите свободное время отдыху.

Это день подведения итогов, прощания и любви. Хорошо проанализируйте свои дни и честно ответьте на вопросы, которые вас больше всего волнуют.

ОвенПостарайтесь сегодня подкреплять свои амбиции реальными делами. В любовной сфере, вероятно, вам придется отказаться от того, что вы давно планировали.

ТелецУделите как можно больше времени своей любимой половинке, которой будут необходимы ваша забота и внимание. В работе немного убавьте темп и посвятите время семье.БлизнецыПятница замечательный день для учебы и познания самого себя. Вы можете пробудить в себе интерес ко многим новых навыков и повысить свою успеваемость.

РакВам придется составить четкий план своих расходов, ведь уже совсем скоро вы можете остаться без сбережений.ЛевПятница Львы вовсе не захотят признавать очевидные вещи, ведь они для вас будут не слишком приятными. Научитесь относиться к семейным проблемам с легкостью.ДеваДевам стоит обратить внимание на поведение детей. Если ваш ребенок вас не слушает, попробуйте поговорить с ним, как со взрослым человеком. Астрологи говорят, что после разговора поведение улучшится.ВесыВесь день Весы будут в приподнятом настроение. Постарайтесь найти общий язык с друзьями своей половинки.СкорпионПятница Скорпионам рекомендуется проявить хозяйственность. Покажите мужу или жене, что вы можете больше, чем от вас ожидают: не поленитесь приготовить вкусный ужин.

СтрелецИзбегайте любых ссор, которые могут сегодня возникнуть. Сегодня не лучший день для выяснения отношений и доказательства своей правоты.КозерогПятница Козероги могут найти причины для грусти. Постарайтесь отвлечься от дурных мыслей с помощью физических нагрузок.

ВодолейСемейные дела станут помехой в реализации собственных замыслов, а ваша невнимательность обойдется вам потерей свободного времени.РыбыРыбам астрологи советуют сэкономить свои ресурсы, но не отдаваться полностью рабочему процессу до конца дня. Четко распланируйте день, ведь вам надо уделять внимание своей семье.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *