Гороскоп Павла Глобы на 18 июня »

Прогноз астролога

Гороскоп на четверг, 18 июня 2020 года советует Близнецам избегать напряженных разговоров, Девам не бояться браться за сложные задачи, а Водолеям проявлять больше инициативы.

Не стоит ожидать, что жизнь сама начнет меняться. Возьмите дела в свои руки и начните действовать немедленно.

ОвенОвнам сегодня лучше меньше говорить, а больше делать. Старайтесь избегать сплетен. Полезно заняться решением важны проблем и не размениваться на мелочи.ТелецСегодня возможны незначительные потери, которые в будущем принесут пользу. Больших скоплений людей старайтесь избегать.БлизнецыБудьте внимательны с едой – избегайте тяжелых, острых и пересоленных блюд. Также сегодня возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве, поэтому старайтесь сохранять спокойствие и избегать напряженных разговоров.

РакАстрологи рекомендуют Ракам зря не впадать в отчаяние и не драматизировать в случае, если ваши планы будут идти не так, как вы себе задумали. Уже скоро все наладится и результат будет еще лучшим, чем вы ожидали.ЛевСегодня Львам стоит быть осторожными в финансовых вопросах – ошибки, невнимательность или легкомыслие будут иметь не лучший финал. Не помешает лишний раз перечитать срок годности медицинских препаратов, которые вы принимаете.ДеваПеред вами появятся новые возможности – не бойтесь за них браться и двигать свою жизнь вверх. Мудрость и выдержка будут сопровождать вас сегодня, а поэтому сложные дела и задачи будут даваться легко.ВесыСегодня Весам будут легко удаваться контакты с руководством и коллегами, переговоры будут проходить успешно. При принятии важных решений стоит прислушиваться к своему сердцу, оно поможет не ошибиться.СкорпионДля Скорпионов настало благоприятное время для перемен в абсолютно всех сферах деятельности, как в романтических отношениях, так и в деловых. Удачными будут и переезды, поездки, смены вида деятельности.

СтрелецСтрельцам сегодня будет характерна повышенная самооценка, что придаст сил для решения текущих задач. Легко будет удаваться поиск достойных союзников в коммерческих и личных делах.КозерогВ этот день астрологи рекомендуют быть осторожнее со своим здоровьем – избегайте подозрительных и тяжелых продуктов, самолечения и экстремальных ситуаций.

ВодолейВодолеям стоит быть смелее, проявлять больше инициативы и громко говорить о своих желаниях и намерениях. Немножко амбициозности вам не помешает, особенно тем, у кого есть пара.РыбыВремя благоприятное для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Воплощение задуманного приведет к желаемому результату. При этом расход сил и энергии с вашей стороны покажется минимальным.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *