Гороскоп на 30 мая по картам таро »

Судьба приготовила сюрпризы многим

Гороскоп на субботу, 30 мая 2020 года для всех знаков Зодиака по картам Таро. Судьба приготовила сюрпризы многим знакам, однако особенно под ее прицел попали Рыбы и Овны.

А вот Козерогам в этот день нужно уделить внимание своему здоровью.

Овен – МагОвнов 30 мая ждет много интересных встреч, в том числе и с противоположным полом. Хороший день для того, чтобы наладить личную жизнь.

Телец – ИмператрицаТельцам карты рекомендуют больше рассчитывать на себя, меньше – на помощь кого-то другого. Также не стоит пытаться оправдать тех, кто вас подвел.Близнецы – Шут30 мая Близнецам нужно быть крайне внимательными, особенно на работе. Есть вероятность совершить много ошибок. Дома можете столкнуться с напряженной атмосферой.

Рак – Верховная жрицаРаки могут получить выгодное предложение. Однако перед тем, как его принимать, следует хорошо все обдумать. Настроение к вечеру существенно улучшится.Лев – ИмператорКарты не рекомендуют начинать Львам ремонт или домашние работы. Это может занять гораздо больше времени, чем вы расчитываете. Также стоит обратить внимание на свой рацион.Дева – СилаНа 30 мая не стоит планировать деловые встречи. Вечер проведите в компании близкого человека, устройте романтический ужин при свечах. Не отказывайте в помощи окружающим.Весы – ОтшельникНе лучший день для осуществления крупных покупок. Возможно, к вам сегодня обратить друзья за финансовой помощью. Прежде, чем давать в долг, хорошо подумайте.Скорпион – Правосудие30 мая Скорпионы смогу окончательно решить все вопросы, связанные с личной жизнь. Более того, возможно, сегодня ваши отношения с партнером перейдут на новый уровень.

Стрелец – Мир30 мая – хороший день для активного занятия спортом. На вечер можно запланировать спа-процедуры или записаться на массаж. А вот совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро.Козерог – Тройка жезлов30 мая вам будет сложно находить общий язык с руководством на работе. Однако не принимайте замечания близко к сердцу. Карты рекомендуют уделить внимание своему здоровью, а также пересмотреть свое питание.

Водолей – Восьмерка жезловНе спешите доверять малознакомым людям. Будет много встреч, переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Вероятно достижение успеха в работе.Рыбы – Двойка кубковДень потребует ответа на какой-то серьезный вопрос, связанный с финансовой сферой. Не пытайтесь найти советчиков, а лучше доверьтесь собственной интуиции.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *