Гороскоп на 28 апреля по картам таро »

Что ждет знаки зодиака?

Гороскоп на вторник, 28 апреля 2019 года по картам Таро готовит для всех знаков Зодиака новые испытания. Безусловно, для большинства они станут довольно трудновыполнимой задачей, но в то же время могут положить начало чему-то новому.

Рекомендация дня: тщательно контролируйте каждое свое слово, и помните – иногда лучше промолчать.

ОВЕН – Пятерка ЖезловПятерка Жезлов – карта, символизирующая противостояние: с обстоятельствами, с окружением и даже с самим собой. Это брошенный нам вызов, приглашение помериться силами и доказать, что вы стоите намного большего, нежели о вас думают. Гороскоп на сегодня говорит, что вас ждет непривычное задание, которое будет скорее похоже на какую-то борьбу. Для Овнов оно послужит жизненной проверкой. Не бойтесь, а приложите максимум усилий.

ТЕЛЕЦ – Верховная ЖрицаВам выпала самая мистическая и одна из самых красивых карт колоды. Гороскоп по картам Таро говорит о том, что вам не следует активно вмешиваться в происходящий ныне процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя! Помните, не обязательно этот день будет связан для вас с трудностями, однако если они возникнут – именно в этот день вы можете получить подсказку свыше. Ответ на вопрос, который вас давно мучил, может прийти мгновенно, ниоткуда, однако вам стоит быть внимательнее, чтобы его увидеть.

БЛИЗНЕЦЫ – ИмператрицаИмператрица – символ власти. Иногда эта власть имеет благородный окрас, иногда – совершенно противоположный. Если позволите вскружить себе голову, при чем не имея глобальных для этого причин – можете спровоцировать настоящую бурю негодования со стороны судьбы. Постарайтесь контролировать ситуацию и всегда оставайтесь максимально человечными.РАК – МирМир указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Гороскоп на сегодня говорит о том, что вы застряли на одном уровне, но пришла пора выйти из зоны комфорта и двигаться дальше. Вы достигли цели, к которой шли в последнее время. Знания и навыки, что у вас появились, позволят вам чувствовать себя определенно хорошо.

ЛЕВ – Двойка жезловПредставители этого знака сегодня окажутся перед нелегким выбором, который может выбить их с привычной колеи. Но события дадут вам возможность выяснить, насколько вы сами способны отвечать за свои поступки и принимать верные решения. Дело в том, что появление в раскладе Двойки жезлов свидетельствует, что вы стоите на перекрестке и от того, какое направление выберете, зависит дальнейшая судьба. Чтобы не допустить непоправимых ошибок, попробуйте трезво оценить свои приоритеты и определить, что на данном этапе жизни является более важным.

ДЕВА – Пятерка кубковПятерка Кубков – это глубокое разочарование. К сожалению, ситуация все больше и больше выходит из-под контроля, причиняя вам немало мучений и страхов: а что, если ваши дурные предчувствия оправдаются? Гоните прочь от себя все страхи и старые обиды – это пустая трата сил и эмоциональных ресурсов. Именно эти тревожные мысли, эмоциональные переживания, а отнюдь не реальные неприятности, делают вас нервным и раздражительным. Сегодня стоит постараться перевести дух и успокоиться, это поможет вам понять, каким образом поступать в той или иной ситуации.ВЕСЫ – Паж ДенариевКарты советуют Весам немедленно выйти из-под чужой опеки и зажить собственной жизнью. И прежде всего это относится к материальной (денежной) сфере. Вы слишком зависимы от кого-то, кто, на самом деле, не должен вообще влиять на вашу личную жизнь. Постарайтесь обрубить подобные связи, иначе они могут потянуть вас на дно.

СКОРПИОН – ЗвездаЗвезда – это карта, символизирующая мудрость, внутреннюю силу и скрытые возможности, которыми обладают представители этого знака, но даже не догадываются об этом. В контексте этого знака Зодиака она предрекает правильное принятие решений, которые в результате повлияют на ваше будущее. Произойдет что-то такое, что разрушит все ранее выстроенные стереотипы и барьеры. Карты говорят, что позитивный настрой и искренняя радость будут сопровождать вас на протяжение всего дня.СТРЕЛЕЦ – ПовешенныйКарта показывает, что в вашей жизни произошел застой чувств и эмоций. Вы пытаетесь куда-то двигаться, развернуть все течение событий в противоположную сторону, но, увы, вам не хватает на это сил. Помимо этого, гороскоп на вторник указывает на ограничения и запреты. Внешние или внутренние – они все время мешают вам получить желаемое.КОЗЕРОГ – ЛунаВ последнее время Козероги находятся в плену страха, обмана или неуверенности, в который сами же себя и загнали. Возможно, такое поведение спровоцировано тем, что вы не можете, или не желаете представлять ситуацию правильно, а воспринимаете ее сквозь призму собственных комплексов и фобий. Не стоит заранее паниковать, чтобы не случилось. Сегодня вам должно повезти в важном деле, о котором вы давно мечтали. Главное – вовремя распознать все знаки судьбы и не “тормозить”, иначе можете остаться на обочине жизни.

ВОДОЛЕЙ – Тройка КубковТройка Кубков говорит о наступившей обособленности между вами и близкими вам людьми. Вероятно, “климат” в ваших отношениях с любимым человеком может качественно измениться, а вы даже не осознаете как и когда это произошло. Сегодня вас будет тревожить какое-то смутное чувство неуверенности: кажется, все уже не так хорошо, как было прежде. Гороскоп на вторник по картам Таро для Водолеев говорит, что в какой-то момент ваш партнер стал отдаляться от вас. Он делает это постепенно, шаг за шагом, все более погружаясь в собственные проблемы и заботы.РЫБЫ – Двойка мечейЭта карта символизирует пробуждение некой первобытной и импульсивной силы, которая охватывает человека в период любовного увлечения и эмоционального всплеска. Вероятно, как говорит гороскоп на сегодня, вы долгое время пытались ее прятать, но рано или поздно она выльется наружу. Будьте осторожны со своими желаниями, иначе они могут привести вас к совершенно неожиданным последствиям.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *