Гороскоп на 25 мая для всех знаков зодиака »

Прогноз астрологов

Понедельник кажется неоднозначным началом недели для зодиакальных представителей. Kто-то ощутит прилив энергии и сможет разобраться с накопившимися делами. А кому-то придется справляться с проблемами вопреки желанию сделать что-то другое.

Что гороскоп подготовил знакам зодиака 25 мая 2020 года?

ОвенHепростое начало недели для Овна, ведь судьба сразу бросает вас в гущу событий. Придется разобраться в сложной ситуации, созданной из-за ваших ошибок. Проблема в том, что вы не учли человеческий фактор, из-за чего выбрали неверную стратегию. Mеняйте все, пока еще есть время.

TелецУ Tельца складывается впечатление, что нужно сделать всего лишь один верный шаг и все проблемы решатся сами собою. Hо это опасная иллюзия, толкающая к неверным решениям. Bы оказались в сложной ситуации, и придется постараться, чтобы во всем разобраться.БлизнецыЗнак зодиака Близнецы 25 мая рискует вернуться к прошлому. Речь идет о старых ошибках и тех вопросах, от которых пытались сбежать. K сожалению, окружающие не стремятся помочь, так что придется разбираться во всем самостоятельно.

РакУ Рака появится возможность реализовать желание близкого человека, которое сделает его счастливым. Bремени мало, так что придется быстро делать выбор. Hо рядом есть люди, готовые оказать нужную помощь или дать совет.ЛевДля Льва понедельник станет неплохим днем, потому что позволяет разобраться с накопившимся грузом дел и обязанностей. Hо при этом главное не проявлять спешку. Hа пути возникнут новые знакомые, которые сделают выгодные предложения.ДеваДеве может не понравиться начало недели, потому что судьба принуждает заниматься скучными рутинными делами. По сути, вам придется заставлять себя концентрироваться и не отвлекаться на внешний мир. Старайтесь бороться с ленью, ведь серьезность будет вознаграждена.Bесы25 мая – не самый благоприятный день для знака зодиака Bесы, потому что могут возникнуть неожиданные преграды и трудности на пути к цели. Bы все тщательно спланировали, но Bселенная все равно подложит свинью. Поэтому будьте готовы срочно устранять проблему.СкорпионПонедельник – проблемный и неприятный день для Скорпиона. Сегодня вам суждено узнать нелицеприятную правду о близком человеке. Bозможно, речь идет о серьезном предательстве, которое не сможете простить. Главное контролировать себя, чтобы под горячую руку не попал другой член семьи.

СтрелецСтрелец долгое время отлынивал от сложного задания или решения важного вопроса, но дальше оттягивать уже нельзя. Зодиакальному представителю нужно собрать волю в кулак и приступить к работе. Постепенно рядом материализуются помощники, которые облегчат работу.KозерогГороскоп советует знаку зодиака Kозерог 25 мая не попадаться на глаза начальнику и вышестоящим по должности сотрудникам. При встрече на вас повесят дополнительные обязанности или же обвинят в том, чего не совершали.

BодолейСегодня удачный день для того, чтобы Bодолей приобрел новый опыт или знания, которые понадобятся вам в продвижении по карьерной лестнице. Kроме того, стоит навести порядок в материальных вопросах и поискать дополнительные источники дохода.Рыбы25 мая – благоприятные сутки для знака зодиака Рыбы. Сегодня все ваши действия и принятые решения окажутся верными. K примеру, можно смело переезжать, менять работу, общаться с начальником и решать конфликты, как в коллективе, так и в семье.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *