Гороскоп на 22 мая по картам таро »

Что ждет знаки зодиака

Гороскоп на пятницу, 22 мая 2020 года, по картам Таро для всех знаков Зодиака предсказывает удачливый день, который может принести вам весьма интересные и неожиданные новости. Однако некоторым все же придется преодолевать различные препятствия на пути к вершине.

Тем не менее, все это приблизит вас к достижению цели.

ОВЕН — Колесо ФортуныОвнам гороскоп на завтра предвещает новые приключения и неожиданные новости, которые сперва могут выбить из привычной жизненной колеи, но при этом они прольют свет на ближайшее будущее. Карты Таро советуют в пятницу стараться следовать своей судьбе и не торопить события, так как наступает светлая полоса в жизни. Но события должны следовать своим чередом, иначе вы можете спугнуть удачу.

ТЕЛЕЦ — Верховная ЖрицаКарта, которая выпала Тельцам в раскладе на сегодня, обозначает покорность вселенной и спокойствие. Гороскоп на сегодня говорит о том, что вам не следует активно вмешиваться в ход событий, так как вы рискуете допустить серьезные ошибки. Возможно, речь идет об общении с близкими людьми, которых вы можете случайно обидеть по неосторожности.

БЛИЗНЕЦЫ — ПовешенныйКарта Повешенный или Висельник символизирует свободу человека: от обязательств, от жизненного бремени, от переживаний и ненужных связей. Гороскоп на пятницу указывает на ограничения и запреты: возможно, сегодня вам придется немного приумерить свой пыл и чаще сдерживать эмоции. Жизненная ситуация постоянно меняется, и вы ничего не сможете с этим сделать. Пока ваши цели не достигнуты, потому что движение было остановлено обстоятельствами или собственными ошибками. Чтобы не зайти окончательно в тупик, вам необходимо избавиться от того, что мешает и тревожит.РАК — Двойка ЖезловЭта карта Таро из категории Жезлов дает возможность выяснить, насколько вы сами способны отвечать за свои поступки и принимать верные решения. Дело в том, что появление в раскладе Двойки Жезлов свидетельствует, что вы скоро предстанете перед важным выбором. От него вероятно, может зависеть огромный отрезок дальнейшей жизни, а приняв невыгодную сторону, вы можете погрязнуть в паутине ненужных интриг и страстей. Ликвидировать негативные последствия своих решений будет непросто, поэтому просто попытайтесь не делать никаких необдуманных поступков.

ЛЕВ — Рыцарь ЖезловГороскоп по картам Таро советует представителям этого знака быть более сдержанными и тактичными, так как происходящие вокруг события сулят вам сегодня излишнюю возбудимость. Рыцарь Жезлов символизирует жар души, проявляющийся в жажде к жизни, но сегодня он может как дать толчок к прямым действиям на пути к кардинальным переменам, так вероятно грозит зацепить негативную сторону карты – нетерпение, импульсивность и склонность к преувеличениям. Зачастую ваша же нетерпимость и вспыльчивость мешают вам грамотно поступать в той или иной ситуации. Задумайтесь над тем, что вы делаете не так и о чем чаще всего жалеете. Тогда все встанет на своим места.

ДЕВА — Четверка КубковЧетверка Кубков предупреждает Дев о том, что день будет весьма полезным, однако в то же время и далеко не легким. Что-то заставит вас сегодня серьезно задуматься о назревающих в жизни проблемах. Обратите внимание на тот момент, что вы сами кузнец своего счастья и перестаньте слепо рассчитывать на чью-то помощь. Гороскоп на пятницу говорит о том, что вам необходимо внутреннее уединение, можно даже сказать – одиночество. Вы слишком привязаны к тем, кто сильнее и мудрее вас в некоторых аспектах жизнедеятельности. Пора бы научиться действовать самостоятельно.ВЕСЫ — Десятка КубковЭта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Собственно, гороскоп на пятницу и предвещает Весам день, наполненный теплыми эмоциями и нежными чувствами. Возможно, случится то, что заставит вас посмотреть на жизнь под совершенно другим углом. При этом, скорее всего, предсказывания будут касаться личной стороны жизни. Любовь – то, что заставит вас двигаться дальше, и если вы ее еще не нашли, тогда, возможно, именно в этот день вторая половинка мелькнет в вашей судьбе. У вас в душе появятся столь долгожданные мир и комфорт, которых ранее так остро не хватало. Воспользуйтесь всеми шансами, которые предоставит вам судьба.

СКОРПИОН — Дама ДенариевКоролева или Дама Денариев – образ женщины, которая добивается прежде всего общественного признания и уже затем семейного благополучия. Это в некой мере отбросит тень влияния и на Скорпионов: вы будете слишком озабочены работой, и совершенно прекратите замечать личные проблемы. Однако, как пророчит гороскоп на завтра, это может оказаться правильным решением. Существует вероятность того, что ваши жертвы будут оценены, так как позволят всем увидеть, насколько важны вам поощрения и похвала. Вы – незаурядная личность, способная достичь самых больших высот в избранной деятельности, не бойтесь принимать решения.СТРЕЛЕЦ — Четверка МечейЭта карта символизирует заядлую борьбу за место под солнцем. Вам придется драться словесно и доказывать свою правоту для того, чтобы не пострадала собственная репутация. Возможно, виной всему – необдуманные и легкомысленные поступки, которые вы совершили ранее. Гороскоп по картам Таро рекомендует в этот день вам хорошенько обдумать каждый свой шаг и действовать очень осторожно, иначе можете пострадать от собственной резкости. Стрельцам в последнее время хочется отдохнуть от всего и всех, но о каком именно отдыхе речь, если вокруг столько незавершенных дел? Определите для себя четкую траекторию движения и следуйте по указанному пути.КОЗЕРОГ — Король КубковКарта Король Кубков олицетворяет ваше стремление к приобретению трансцендентного опыта, к освобождению от пут сознания и мистическому единению с вселенной, которая приготовила для вас яркий и незабываемый сюрприз. Cуществует вероятность, что ваша жизнь круто изменится, однако вам стоит приложить к этому определенные усилия. Вы постоянно чувствуете, что в чем-то теряете, а ваша жизнь становится рутиной, но поверьте, так и должно быть перед началом нового, значимого цикла жизни. Попробуйте остановиться и поглядеть вокруг, сейчас вы можете почувствовать себя частичкой чего-то большего. Если постараетесь – откроется подлинная истина.

ВОДОЛЕЙ — Четверка ЖезловЧетверка Жезлов никогда не бывает случайной или незаметной картой в раскладе. Водолеям предстоит сегодня переделать массу важной работы, которая даст старт для начала нового этапа в жизни. Эта карта является хранителем очень позитивной и мощной энергетики. Именно Четверка Жезлов выпадает в личном раскладе людям, которые готовы идти напролом ради своего счастья. Гороскоп на сегодня означает, что и на вашу улицу пришел праздник. Это могут быть различные значимые события как в личной жизни, так и на почве карьеры: помолвка, свадьба, новоселье, повышение или глобальные покупки.РЫБЫ — Дама ЖезловКарта символизирует доверие к себе, мир с самим собой и душевную гармонию. Сегодня вы – открыты новому и легки на подъем. Возможно, даже проявите инициативу, которая найдет широкий отклик у окружения и будет высоко оценена руководящим звеном. Помните, даже самые авантюрные предложения могут оказаться весьма полезными и стоящими, поэтому – рискуйте, не бойтесь двигаться вперед и готовьтесь получить заслуженное вознаграждение. Стоит также отметить, что Рыбам следует немного отдохнуть от повседневной рутины и поменять что-то в своей жизни, иначе будете жалеть о том, что она прошла серо и неинтересно.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *