Гороскоп на 19 марта по картам таро »

Что ждет знаки зодиака

Гороскоп на четверг, 19 марта 2020 года для всех знаков Зодиака по картам Таро.

Судьба приготовила сюрпризы многим знакам, однако особенно под ее прицел попали Тельцы и Весы. Рыбам же не советуют в этот день встревать в споры.

Овен – Туз жезловОвнам 19 марта стоит меньше болтать, иначе они могут выдать все секреты, а через время пожалеть об этом. Гадание на Таро говорит о том, что им следует провести вечер с близкими или наедине с собой.

Телец – ИмператорТельцам нужно посвятить этот день отдыху, работать можно только над собственным духом или телом. Сейчас удачное время для прощания с плохими привычками, саморазвития и самосовершенствования.

Близнецы – Дама мечейГадание на Таро говорит о том, что Близнецам 19 марта следует быть очень осторожными. Избегайте плохих людей и сконцентрируйтесь на позитивных мыслях.Рак – ШутРаки, этот день просто создан для дружеских встреч, разговоров, вечеринок. Будьте открытыми, веселыми и радостными – это здорово зарядит вас энергией до конца следующей недели.

Лев – Паж жезловЛьвы, 19 марта на вашем пути могут появиться неожиданные преграды. Воспринимайте их, как хороший урок. Также не стоит бояться просить о помощи. Если чувствуете, что не уверены в каком-то решении, посоветуйтесь с близкими.

Дева – Колесо Фортуны19 марта Девам удастся поймать удачу за хвост. Успех будет ощущаться повсюду, и в финансовых вопросах, и в романтических делах.Весы – МирВесы, ждите новых возможностей, которые появятся перед вами 19 марта. Вы легко преодолеете любые трудности. Похоже, что удача возвращается к вам вместе со счастливыми переменами.

Скорпион – Двойка кубков19 марта Скорпионы могут чувствовать себя отчаявшимися и уставшими от дел. Карты Таро рекомендуют им принимать помощь других и удалять лишние и не срочные планы из своего расписания.Стрелец – ЛунаСтрельцы, 19 марта – хороший день, чтобы посвятить его себе. Сделайте процедуру, которую давно планировали, запишитесь на курсы, купите себе что-то красивое. Это поможет вам перезарядиться.Козерог – КолесницаКозерогам 19 марта стоит быть максимально аккуратными при оплате чего-либо в интернете. Не перечисляйте деньги на карту незнакомцам! Можете столкнуться с мошенничеством и потерять большую сумму.

Водолей – Сила19 марта Водолеи будут вынуждены проявлять сильные стороны своего характера. Гадание на Таро говорит о том, что им следует добавить к своим действиям еще сосредоточенности и решимости – и тогда представители этого знака справятся с вызовами.Рыбы – Дама денариев19 марта Рыбам нужно стараться избегать конфликтных ситуаций и не раздувать их. Не позволяйте нарастать напряжению в семье или на работе. Если у вас возникают недоразумения – решайте их сразу.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *