Гороскоп на 18 апреля по картам таро »

Что ждет знаки зодиака

Гороскоп на субботу, 18 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака по картам Таро. Судьба приготовила сюрпризы многим знакам, однако особенно под ее прицел попали Рыбы и Львы.

А вот Ракам в этот день нужно быть аккуратными и собранными.

Овен – Императрица18 апреля для Овнов будет благоприятным во многих сферах. Особенно успех ждет представителей знака в финансах. В этот день риск будет оправдан и положительно отразится на вашей жизни.

Телец – ПравосудиеТельцам карты рекомендуют провести 18 апреля в уединении, так как в этот день советы и слова окружающих могут сбить вас с пути и приведут к ошибках. Кроме того, обратите внимание на свою усталость и займитесь здоровьем.

Близнецы – Двойка жезловУ Близнецов 18 апреля на протяжении всего дня может беспричинно меняться настроение, а также ухудшиться самочувствие. Впрочем, к вечеру все нормализуется, а отношения с близкими порадуют гармонией.Рак – Рыцарь жезловРакам стоит быть внимательными и сосредоточенными. Есть вероятность стать жертвой мошенников и потерять огромную сумму денег. Поэтому карты рекомендуют провести день в спокойной обстановке – близкий человек поможет вам избавиться от тревоги.

Лев – Двойка кубковБлагодаря природному обаянию и харизме Львы окажутся в центре внимания и смогут убедить в своих словах кого-угодно. 18 апреля вам под силу будут даже самые сложные задачи. Руководство на работе отметит ваши старания.

Дева – Паж кубковУ Дев 18 апреля могут возникнуть сложности и даже конфликты дома и на работе. Дела, которыми вам придется сегодня заниматься, окажутся для вас малоинтересными. Однако вечер скрасит неожиданный сюрприз.Весы – Двойка денариевДля осуществления целей и планов Весам придется приложить немало усилий, времени и даже денег. Кроме того, карты советуют своевременно реагировать на проблемы, которые возникнут в течение дня на работе, иначе в результате это может негативно отразиться на вашей карьере.

Скорпион – Паж денариев18 апреля Скорпионы могут получить неожиданные предложения о легких доходах, однако карты советуют хорошо подумать прежде, чем соглашаться. С близким человеком возможен серьезный разговор, исход которого будет зависеть лишь от вас.Стрелец – Семерка мечейСтрельцов 18 апреля ожидает кардинальные перемены в личной жизни. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку, а те Стрельцы, которые находятся в паре, наоборот, могут принять решение о завершении отношений.Козерог – Король мечейКозерогам следует снять розовые очки и внимательно посмотреть, кто вас окружает. Возможно, придется пересмотреть свой круг общения. Не стоит расчитывать на чью-либо помощь.

Водолей – Дворец кубковВодолеям не стоит спешить с принятием решений, особенно это касается работы. Прежде, чем все бросить, хорошо взвесьте все плюсы и минусы ситуации. Также воздержитесь от выяснения отношений с коллегами.Рыбы – Дама мечейХороший период для начинаний. Однако Рыбам следует доводить все начатые дела до конца. Доброжелательность и тактичность поможет привлечь в вашу жизнь интересных людей.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *