Гороскоп на 16 июня по картам таро »

Что ждет знаки зодиака?

Гороскоп на вторник, 16 июня 2020 года для всех знаков зодиака по картам Таро.

Овен – КолесницаОвны, 16 июня – это хороший день, чтобы сконцентрироваться на семейных делах и вопросах личного характера. Уделите время близким и порадуйте своего любимого человека.Телец – МирТельцам 16июня необходимо настроиться на активную деятельность. Их ждет много проблем. Вероятно, что к концу дня представители этого знака почувствуют усталость и раздражение.Близнецы –​​​​​​​ Двойка Денариев16 июня обстоятельства будут складываться как можно лучше для Близнецов – и личные, и деловые партнеры будут проявлять понимание и не препятствовать им воплощать задуманное.

Рак –​​​​​​​ ВоздержаниеРаки,этот день станет для вас серьезным испытанием на прочность и трудоспособность. Но если вы захотите добиться успеха – у вас все получится.Лев –​​​​​​​ Паж КубковЛьвы, у вас появится масса идей по поводу источников дополнительного заработка. Карты Таро советуют 16 июня выбрать вариант, который будет максимально комфортным для вас.Дева –​​​​​​​ СолнцеДев 16 июня будет ждать на редкость спокойный день. Поэтому карты Таро рекомендуют наслаждаться каждым моментом и посвятить свободное время самосовершенствованию.Весы –​​​​​​​ Верховная ЖрицаГадание на картах Таро советует Весам 16 июня заняться своим здоровьем. Прогулки на свежем воздухе, правильное питание и спорт помогут вернуться в форму.Скорпион – Рыцарь МечейКарты Таро предупреждают, что Скорпионов ждет эмоциональный день. Чтобы не довести себя до нервного срыва, научитесь контролировать свои эмоции. Чтобы избежать неловких ситуаций, лучше промолчите.

Стрелец –​​​​​​​ Четверка Жезлов16 июня Стрельцам необходимо набраться терпения. Вас будет все раздражать и вы даже не сможете выспаться. Но если кажется, что весь мир против вас, то стоит попробовать стать его частью, чтобы было легче.Козерог –​​​​​​​ Дама ДенариевКарты Таро советуют Козерогам сделать что-то необычное 16 июня и попробовать вырваться из рутины. Можете смело поэкспериментировать. День хорош для любых изменений. Главное не просиживать все время на диване.

Водолей – БашняВодолеи, уделите немного времени родным и друзьями 16 июня. Позвоните первыми и наладьте контакт с человеком, которого начали терять. Судьба будет способствовать вам в таких делах.Рыбы –​​​​​​​ МагДля Рыб этот день будет удачным во всех отношениях, особенно в материальном плане. Не выпускайте инициативу из рук и не отказывайтесь от помощи, лишней она не будет.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *