Гороскоп на 16 апреля по картам таро »

Что ждет знаки зодиака

Гороскоп на четверг, 16 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака по картам Таро. Судьба приготовила сюрпризы многим знакам, однако особенно под ее прицел попали Тельцы и Девы.

А вот Скорпионам в этот день стоит поберечь свое здоровье.

Овен – ПравосудиеОвнам стоит 16 апреля ограничить расходы, чтобы защитить себя от финансовых проблем. Деньги в ближайшие дни получить будет нелегко, поэтому стоит быть экономными.

Телец – Колесо ФортуныТельцы, ваши мечты будут сбываться 16 апреля и все пойдет по плану. В профессиональной и финансовой сфере вас ждет полная безопасность. Вы получите возможность развеять ваши сомнения.Близнецы – Дама Денариев16 апреля Близнецам захочется каких-то кардинальных изменений. Карты Таро советуют начать перевоплощение с генеральной уборки. Очистите свое помещение от ненужных вещей. После этого можете приступать к внутренней очистке.

Рак – ВлюбленныеГадание на Картах Таро говорит, что Ракам 16 апреля следует большую часть времени провести с любимым человеком, это благотворно повлияет на них обоих. Все остальное вполне может подождать.Лев – Четверка ЖезловЛьвам 16 апреля придется принимать серьезные решения и достаточно непростые. От их выбора зависит материальное положение, поэтому стоит хорошо подумать.Дева – БашняДевы, не бойтесь начинать новые проекты и заводить новые, полезные знакомства. Впереди вас ждет успех – настройтесь на него, но не прекращайте работать. Результат вас порадует.Весы – Звезда16 апреля Весовждет легкий, позитивный день. За что бы они ни взялись, удача и сообразительность помогут выполнить задание идеально.Скорпион – Рыцарь МечейСкорпионам 16 апреля нужно быть осторожными со своим здоровьем. Сейчас организм очень ослаблен, а иммунитет нуждается в укреплении. Уделите вечер реабилитации, отдыху, выпейте чаю с имбирем и медом.

Стрелец – Паж КубковСтрельцов 16 апреля ждут приятные хлопоты. Вы можете с головой окунуться в семейные дела, оставив работу на другой день.Козерог – Верховная ЖрицаКарты Таро говорят, что Козерогов ожидает день с повышенным уровнем конфликтности. Стоит избегать выяснения отношений с коллегами, друзьями и стараться сохранять мир в семье.

Водолей – ОтшельникПериод карантина может совсем вас выбить из колеи. Вы захотите целый день провести в постели и никуда не вставать. Помочь побороть депрессию поможет разговор с друзьями или родителями.Рыбы – Двойка ДенариевРыбам 16 апреля стоит быть очень осторожными. Избегайте плохих людей и сконцентрируйтесь на позитивных мыслях.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *