Гороскоп на 11 мая по картам таро »

Что ждет знаки зодиака

Гороскоп на понедельник, 11 мая 2020 года, по картам Таро для всех знаков Зодиака.

Овнам стоит быть внимательными к близким, а Тельцы могут попасть в капкан чьей-то хитрости.

ОВЕН – Семерка денариевОвны 11 мая будут заняты самокопанием и могут попасть под волну разочарований. Однако гороскоп на завтра советует обратить внимание на своих близких – они давно пытаются донести вам важную информацию, однако не знают, с чего начать. А вы сами также не стремитесь кого-то слушать. Попробуйте отвлечься от собственных интересов.

ТЕЛЕЦ – Десятка мечейТельцам в воскресенье грозит опасная ситуация, которая может подорвать ваш боевой дух. Возможно, вы делаете что-то такое, что не нравится окружающим. Рано или поздно найдется тот, кто сможет высказать свое недовольство прямо в глаза. Постарайтесь держать удар максимально уверенно.БЛИЗНЕЦЫ – Паж денариевГороскоп на сегодня для Близнецов обещает представителям этого знака прилив финансовых средств. При чем из самых неожиданных источников, но помните, что нельзя размениваться на мелочь, так как внезапные деньги – это всегда риск. А если рисковать – то только по-крупному.

РАК – Рыцарь денариевРаки – консервативные и зачастую слишком практичные люди, и эти черты, как ни странно, часто мешают им реализовывать свои планы. Разумеется, не всем нравится, когда им диктуют, что делать в той или иной ситуации. Перестаньте все контролировать и будьте лояльнее к окружающим – они вам ничем не обязаны.ЛЕВ – Верховная жрицаЛьвы в последнее время сосредоточились на духовной составляющей своей жизни, и, как говорят карты Таро – это правильное решение. Не всегда материальные блага способны сделать вас счастливыми, а тем более в данный период.ДЕВА – Девятка кубковДевы могут попасть в неприятную, или даже опасную ситуацию. А все из-за того, что вы делаете поспешные выводы. Старайтесь максимально трезво оценивать информацию и всегда тщательно проверять ее достоверность. Иначе можете вызвать волну негодования и негатива со стороны окружающих. И будьте уверены – эта волна собьет вас с ног, так что максимум осторожности и все будет хорошо.ВЕСЫ – Десятка денариевКарты Таро говорят, что Весам 11 мая стоит подумать о семейных ценностях. Ваши близкие как никогда нуждаются в вашей поддержке и добром слове. Не избавляйте их от этой простой радости, иначе отношения могут ухудшиться. Особенно стоит обратить внимание на то, как в последнее время с вами общаются родные и любимые. Может быть, они давно давали вам сигналы, но вы этого упорно не замечали?СКОРПИОН – ИмператрицаСкорпионы давно ожидают наступления нового витка в жизни, так как на предыдущем они уже реализовали весь свой потенциал. Вам уже довольно долгое время кажется, что вы ходите по кругу и ничего интересного и стоящего вокруг не происходит. Возрадуйтесь, период затишья миновал и теперь вас ждут новые увлекательные приключения.

СТРЕЛЕЦ – Верховный жрецГороскоп советует Стрельцам провести этот день максимально спокойно. Не мельтешитесь, не торопите события и уж тем более не делайте рискованных ставок на что-либо. Вам сейчас важно “залечь на дно” и вести себя как можно тише. Иначе вы можете спугнуть крупную удачу.КОЗЕРОГ – Король жезловКозероги почувствуют небывалый прилив сил, и Таро говорит, что это неспроста. Появится стойкое ощущение, что вам под силу любая задача, собственно, так оно и есть. Все, чего от вас требуют – это быть внимательным к окружающим и не забывать о том, чего на самом деле хотите именно вы. Гороскоп на завтра советует немного расслабиться и подумать, к какой цели идти дальше.

ВОДОЛЕЙ – Четверка жезловГороскоп для Водолеев на 11 мая советует им обратить внимание на отношения с любимыми. Сейчас наступил тот период, когда вы сможете сделать их максимально гармоничными и комфортными. При этом вам не придется прикладывать заметных усилий, просто подтолкните обстоятельства и ожидайте результатов. Все произойдет само по себе.РЫБЫ – БашняРыбы 11 мая задумаются о переменах. Речь идет не только о том, что вы сами можете изменить, а еще и о тех случаях, когда от вас ничего не зависит. Иногда события развиваются очень быстро: в один момент вы имеете все, в другой – все теряете. Будьте готовы к убыткам: и материальным, и эмоциональным.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *