Гороскоп на 1 мая по картам таро »

Что ждет знаки зодиака

Гороскоп на пятницу, 1 мая 2020 года для всех знаков Зодиака по картам Таро. Судьба приготовила сюрпризы многим знакам, однако особенно под ее прицел попали Девы и Весы.

А вот Рыбы в пятницу могут столкнуться с неприятностями на работе.

Овен – Дама ДенариевОвны, 1 мая вас будут изрядно раздражать правила, которые установили другие. Карты Таро рекомендуют набираться смелости и отстаивать собственные границы.

Телец –​​​​​​​ Солнце1 мая Тельцов ждет легкий и приятный день, любая мелочь будет приносить радость. Но только в том случае, если вы забудете обо всех проблемах.Близнецы – Рыцарь МечейГадание на картах Таро советует Близнецам 1 мая проявлять на работе особый профессионализм и не отвлекаться на второстепенные дела. Безответственное отношение к делам будет иметь печальные последствия.

Рак – Двойка ДенариевРаков 1 мая ждут приятные хлопоты. Вы можете с головой окунуться в семейные дела, оставив работу на другой день.Лев – ВоздержаниеЛьвы, 1 мая позаботьтесь о своем здоровье. Если планировали начать правильно питаться, заниматься спортом или бросить плохую привычку – это хороший день для начала.Дева – Колесо Фортуны1 мая возможны неожиданные финансовые поступления, которые вас приятно удивят. Дела любовные будут удаваться как никогда легко и Дев может просто таки тянуть флиртовать.Весы – МирСтабильность – главное слово для Весов в этот день. Вероятнее всего, что все будет идти так, как вы планировали, и на ваш комфорт и планы никто не будет посягать.Скорпион –​​​​​​​ ПравосудиеГадание на картах Таро советует Скорпионам 1 мая быть очень осторожными. Избегайте плохих людей и сконцентрируйтесь на позитивных мыслях.

Стрелец – Семерка Жезлов1 мая Стрельцы будут чувствовать себя хорошо как в физическом, так и в эмоциональном плане. По крайней мере, со стороны раздражающих факторов возникнуть не должно.Козерог –​​​​​​​ ОтшельникКозерогам 1 мая нужно расслабиться и побыть в одиночестве. Выключите свой мобильный, почитайте книгу и соберитесь с мыслями. Сейчас вам это нужно как никогда!

Водолей – БашняВодолеи, ваше настроение будет изменчивым. Будьте осторожны в словах и поступках. Возможно недоразумение и конфликт с близкими на почве ревности.Рыбы – Верховная ЖрицаГадание на картах Таро предсказывает Рыбам 1 мая небольшие осложнения в отношениях с начальством. Но, если вы поведете себя достойно и корректно, то конфликт быстро уладится.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *