Горящие путевки в Дубай 2021 – сколько стоит тур все включено на двоих

Как полететь в Дубай по цене тура в Египет – рассказала тревел-экспертка

с тревел-экспертом Анной Кришталь, которая недавно рассказывала нам, где дешевле отдыхать – в Турции или Украине. После прочтения сегодняшней статьи Дубай не будет у вас ассоциироваться исключительно со словами "дорого, богато".

Реклама

/ Фото: Фото: Андрей Дидковский

Далее по теме

Турция в ноябре – непопулярная! Вот 4 туристических направления для удачного отпуска

1 ноября, 19:41

7 причин, почему стоит лететь в Коста-Рику – страну, которую называют раем на земле

10 ноября, 10:15

Уже не “красная” Украина: еще три страны ЕС открылись для туристов

Вчера, 13:52

Когда нужно лететь в Дубай, чтобы сэкономить на стоимости тура?

с начала января по февраль. В этот период погода благоприятна для прогулок по городу и исследования его туристических зон. Температура воздуха в январе 23,6°C, в феврале – 24,4°C.

, поскольку зимой может быть ветрено и температура воды минимальная – не выше 22,2°C. К слову, в сентябре показатель достигает отметки 32,9°C. Если вам важен релакс на пляже, низкий сезон не для вас.

Реклама

/ Фото: pexels.com

Пост в 2022 году начинается с вечера 2 апреля и длится до 2 мая. У туристов есть месяц, чтобы отдохнуть по бюджетным ценам. Но стоит учитывать правила, которые путешественникам нужно соблюдать в период поста. Среди них – запрет распивать алкогольные напитки в общественных местах и ношение откровенной одежды.

Реклама

Не готовы отказаться от коктейля на террасе с видом на Бурдж Халифу, но все же хотите сэкономить? Но снова необходимо жертвовать! В этот раз комфортной погодой.

В эти месяцы температура воздуха достигает 39,8°C днем, а вечером – 33,3°C. Безумные цифры, которые не каждый из украинцев выдержит, учитывая привычный для нас климат.

Как еще можно сэкономить, кроме покупки туров в низкий сезон?

Они поступают в турагентства спонтанно в течение года, но вычислить конкретную дату невозможно. Также с января по февраль. Но не ждите их на праздники: "поймать" тур на Рождество, Новый год и другие выдающиеся даты невозможно.

Тревел-эксперт Анна Кришталь рассказала, что И даже более приятные, чем в Египте. Представляете? В цене были учтены перелет, трансфер, багаж, страховка и проживание с завтраками в 4* отеле Ramada by Wyndham Dubai Deira рядом с метро в районе Дейра.

Посмотрите, подобные условия в Египте по таким ценам найти – невозможно!

/ Фото: booking.com

В цену включен полный тур-пакет и проживание в течение 7 дней в 4* отеле OLIDAY INN DUBAI AL MAKTOUM AIRPORT. Но без питания. Отель расположен вблизи аэропорта.

/ Фото: booking.com

обы не упустить возможность.

Какие ТОП-3 совета, чтобы успеть приобрести "горячую путевку"?

здесь и сейчас. "Горячие путевки" подходят людям, которые работают дистанционно. Ведь они не привязаны к местоположению.

ведь он подорожает. Цена таких туров динамична: она не меняется примерно от 1 до 6 часов. Максимум, который был в работе тревел-эксперта – 2 дня.

Практика показывает, что таких предложений для отдыха в период праздников нет.

Надо же найти дополнительные варианты экономии в премиальном Дубае!

Где искать гостиницы в Дубае не за все деньги мира?

предлагают бюджетное проживание в гостиницах и хостелах. До Бурдж Халифы добираться от Дейры примерно 30 мин, если вы живете возле метро.

, где любят отдыхать блогеры и звезды. Здесь сложно сэкономить, потому что цены выше примерно на 50%.

/ Фото: mytravelnotes

: в 4* Edge Creekside Hotel с завтраками на 6 дней –

: в 4* Novotel Deira City Centre с завтраками на 7 дней –

: в 4* Radisson Blu Dubai Deira Creek без питания на 6 дней –

: в 4* Marina Byblos с завтраками на 6 дней –

: в апартаментах Dusit Princess Residences Dubai Marina с завтраками на 7 дней –

: в 5* Rixos The Palm Dubai с услугой "Ультра все включено" на 6 дней –

На чем еще можно сэкономить?

если забронируете отель без завтраков, обедов и ужинов.

О ТОП-5 заведениях , которая четыре года проживала в Дубае, и успела попробовать еду в многих ресторанах и кафе. Поведает нам, где устроить гастротур не за все деньги мира.

/ Фото: пресс-служба

, где продают самую вкусную шаурму в Дубае. Порция меньше той, которую делают в Украине, поэтому нужно брать две. Девушка сказала, что готова есть chicken shawarma из Laffah до конца дней своих, ведь вкуснее не пробовала. Стоит она около $2.

, куда многие местные приходят не за бургерами, а за свежевыжатыми соками и коктейлями. Там рекомендуем попробовать молочный коктейль с авокадо и клубничный сок без примесей. Цена приблизительно $5.

Instagram

, Seashell (@seashell_cafe)

Там предлагают сытные ланчи по приемлемым ценам: за большую порцию запеченного картофеля с наполнителями и напитком заплатите $10. За классическое блюдо Fish & Chips, которое обожают в Англии, заплатите $15.

вблизи станции метро Al Qiyadah. Средний чек на одного – $30. Девушка рекомендует попробовать том ям с лемонграссом и морепродуктами, а также салат с папаей и арахисом.

5. И в завершение – который расположен неподалеку Jumeirah Beach. Он находится на вилле, а открывшая его семья живет на втором этаже. Посетите ресторан на завтрак, но позаботьтесь о бронировании столика. Рекомендуем попробовать завтрак Mama & breakfast platter и десерт Оven baked Umm Ali. Средний чек на одного – примерно $15.

Instagram

, M A M A ' E S H (@mamaeshme)

Недавно мы рассказывали, как запланировать путешествие в Доминикану, где любит отдыхать Дональд Трамп.

Читайте также:

7 невероятных видео из Instagram, которые мотивируют купить билет в путешествие прямо сейчас

Сколько стоит тур в Доминикану, где отдыхает Дональд Трамп и как сэкономить на отпуске

Что взять в отпуск: 5 образов для путешествий в разгар бархатного сезона (фото)

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *