Где покататься на роликах в Киеве – лучшие роллердромы

Обзор лучших роллердромов в Киеве, где можно покататься на роликах с семьей

Как провести активно время с пользой, особенно когда засиделись на карантине? Отличным вариантом отдыха с адреналином станут ролики! Предлагаем обзор лучших роллердромов столицы. Сегодня.Lifestyle создали подборку из восьми столичных площадок, где катаются и начинающие, и профессионалы. Ролики можно взять в аренду или прийти со своими.

Где покататься на роликах на свежем воздухе

Большинство роллердромов в Киеве имеют закрытый тип, но, например, на ВДНХ можно отлично покататься на свежем воздухе, захватив с собой только ролики. Здесь есть гладкое удобное покрытие в виде мелкозернистого асфальта, просторная площадка и полная свобода в пространстве и времени. Кроме того, кататься здесь можно абсолютно бесплатно.

Где находится: проспект Академика Глушкова, 1, ст.м. Выставочный центр.

Где покататься на роликах в Киеве

Здесь можно отлично провести свое свободное время, потренироваться и прокачать навыки катания на роликах. Здесь собираются не только роллеры, но и любители покататься на скейтбордах, побегать и погулять на свежем воздухе.

Где находится: роллердром в НСК "Олимпийский" возле станции метро Олимпийская.

Лучшие крытые роллердромы Киева

Роллердром в ТРЦ "Квадрат" – достаточно удобная и относительно недорогая площадка для любителей роликов. Здесь ждут не только профессионалов, но и новичков этого активного вида развлечения, специально для которых работают опытные инструкторы. Также работает прокат роликов. Цены за вход варьируются от 70 до 90 гривен, время катания неограниченно, также можно купить абонемент на месяц.

Где находится: бульвар Перова, 36, ст. м. Дарница

Роллердром в ТРЦ "Dream Town" расположен на третьем этаже. Это крупнейший не только в Киеве, но и в Украине специализированный проект для любителей активного отдыха на роликах. Его общая площадь составляет более 2000 кв м. Также здесь имеется специальный трек с антисклоном для скоростной езды по кругу. Среди услуг – прокат снаряжения.

Для более спокойной езды лучше выбирать утренние и дневные часы, поскольку ближе к вечеру здесь собираются экстремалы. В разные дни цены варьируются от 25 до 70 гривен, время катания неограниченно.

Где находится: Оболонский проспект, 1б, ст.м. Оболонь

Лучшие роллердромы в Киеве

Данная площадка относительно новая, она отлично подходит как для новичков, так и для более опытных роллеров. Ее специальное покрытие обеспечивает удобное и безопасное катание на роликах, а в случае падения является менее травматичным. Цены за 1 час катания установлены в диапазоне от 40 до 70 гривен. Предусмотрены скидки для детей.

Где находится: ул. Вадима Гетьмана, 6, ст.м. Шулявская

Этот роллердром пользуется популярностью у киевлян и гостей столицы. Он удобный, с колоннами и диванами по центру, просторный и имеет одну из самых больших площадок в Киеве – 900 кв. м.Можно взять занятие с инструктором, в аренду предоставляются ролики различных моделей. Цены варьируются от 30 до 40 гривен за час.

Где находится: проспект Степана Бандеры, 34 в, ст.м. Почайная

Роллердром в ТРЦ "Караван" предлагает для активного отдыха и развлечений площадку для катания размером 800 кв.м. Кроме того, здесь имеются конструкции для экстремального катания. Этот роллердром отличает разнообразие магазинов и кафе, расположенных рядом, так что здесь приятно могут провести время ожидания даже те, кто не катается на роликах. Цены варьируются от 40 до 60 гривен в час, есть прокат снаряжения.

Где находится: ул. Луговая, 12, ст.м. Минская

Роллердром в ТРЦ "ART Mall" отличает возможность раздельного катания новичков и детей от более опытных роллеров и экстремалов. К вашим услугам 1100 кв. м специального покрытия для комфортного скольжения. Работают опытные инструкторы, доступен прокат снаряжения. Цены варьируются от 100 до 130 гривен за час.

Где находится: ул. Заболотного 37, ст.м. Теремки

Напомним, ранее мы рассказывали, где покататься на велосипеде в Киеве: список интересных мест.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *