Галь Гадот 35 лет – интересные факты из биографии актрисы

Дальние родственники актрисы жили в Мукачево

Апрель пестрит днями рождениями знаменитостей. Вчера свое 50-летие отпраздновала Ума Турман, а сегодня, 30 апреля актрисе и модели израильского происхождения Галь Гадот исполнилось 35 лет. Галь Гадот начала свою карьеру как модель, а после того, как завершила срочную службу в армии, дебютировала в кино. В возрасте 23 лет актриса была выбрана на роль в фильме “Форсаж 4”, с которым к ней пришла первая популярность.

Мы узнали несколько интересных фактов о Галь Гадот, которые могут вас удивить.

Кадр из фильма "Лига справедливости" с Галь Гадот

В 18 лет Галь Гадот победила в конкурсе “Мисс Израиль” и представляла Израиль на международном конкурсе “Мисс Вселенная”.Дальние родственники актрисы, которые до 1940 года проживали в украинском городе Мукачево в Закарпатье, стали жертвами Холокоста, но дедушке Галь Гадот удалось выйти живым из лагеря Овенцим.Галь Гадот служила два года в Армии обороны Израиля как фитнес-инструктор. Во время службы Галь Гадот приняла участие в фотосессии для мужского журнала Maxim.Галь Гадот не раз в интервью рассказывала о своей службе в армии и назвала это "хорошей тренировкой перед Голливудом". Актриса отметила, что именно ее военный опыт привлек внимание режисера Джастина Лина, когда он выбрал ее на роль в серии фильмов "Форсаж".Галь Гадот решила самостоятельно выполнить свои трюки в фильме "Форсаж 6" без участия каскадера.

Галь Гадот несколько лет встречалась с израильским бизнесменом Яроном Версано и вскоре вышла за него замуж. Сейчас супруги воспитывают двух дочерей – Майю и Альму. Ярон Версано на 10 лет старше своей жены.В некоторых сценах "Чудо-женщины" Галь Гадот снималась, находясь на пятом месяце беременности.

Кадр из фильма "Шпионы по соседству"

Галь Гадот училась на юриста. Во время учебы она была приглашена на прослушивание на роль девушки Джеймса Бонда в фильме "Квант милосердия" (2008г).Дебют Галь Гадот как "Чудо-женщины" состоялся в 2016 году в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". О том, что выйдет отдельная кинолента о "Чудо-женщине" стало известно еще в 2014 году.

Ранее мы поделились интересными фактами о звезде французского кино Анук Эме, которой в апреле исполнилось 88 лет.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *