Фото уронивших в море камеру британцев спустя полтора года появилось в Сети

Удивительная история произошла с британцами во время свадебного путешествия

Супружеская пара 34-летняя Кейси Вудс и 37-летний Саймон из британского Шропшира рассказали журналистам таблоида Daily Mail удивительную историю. Дело в том, что полтора года назад, во время свадебного путешествия в Доминиканской, они уронили в море и не смогли отыскать свою камеру – водонепроницаемый аппарат Hero 4 Go Pro. Но снимки, которые на нем хранились, на днях британцы увидели в Сети. (Доскрольте новость до конца, чтобы посмотреть фото)

Интересно, что спустя 18 месяцев после этого инцидента камеру на побережье неподалеку от курорта Пунта-Кана нашел другой британец, 36-летний Райан Фрайдей-Суонн, занимавшийся сноркелингом. “Я не могла в это поверить. Друг прислал мне ссылку на пост с нашими фотографиями. И я подумала, что это просто не может быть правдой. Потрясающе!” – рассказала Вудс.

Райан тщательно просушил и почистил устройство, а затем разместил сохранившиеся на нем снимки в сетевом сообществе Facebook Lost Box, помогающем вернуть потерянные вещи владельцам. С авторами фото удалось установить связь спустя всего сутки после публикации.

Напомним, американка Пола Стэнтон из города Сомерс-Пойнт, штат Нью-Джерси, нашла обручальное кольцо с бриллиантом, которое девять лет назад утонуло в унитазе. Кроме этого, "Сегодня" писали о мужчине, который пытался сделать девушке предложение, но уронил кольцо в канализацию.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *