Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 мая »

Кому повезет с деньгами

Энергетические проблемы бьют не только по настроению, но и по кошельку, по продуктивности на работе и в бизнесе.

Астрологи расскажут вам о том, каким будет воздействие ночных светил на этой неделе.

ОвенДеньги любят Овнов, особенно сейчас, когда весна подходит к своему логическому завершению. Что до планет, то они не станут мешать творческому развитию этих людей, но помогут в совершении покупок, в планировании. Это одна из самых продуктивных недель за всю весну для Овнов, поэтому им не стоит сидеть на месте и ждать у моря погоды. Пора действовать, показывать миру свой боевой настрой и брать то, что принадлежит им по праву.

ТелецТельцам на этой неделе астрологи советуют пользоваться правилами фэн-шуй для привлечения денег. Это простые рекомендации о благоустройстве офиса и дома, которые можно всегда держать на уме, если приходится делать ремонт или хочется как-то обновить обстановку. Звезды предоставят Тельцов самим себе, так что финансовый успех будет полностью зависеть не от случайности, а от того, что предпримут Тельцы. Астрологи советуют не сидеть без дела, заниматься самыми важными делами и осторожно заключать сделки.

БлизнецыУ Близнецов наступает период, когда деньги лучше отложить в копилку, а банковские карты держать подальше. Желание что-то купить возрастет, а вот удача снизится. Именно поэтому лучше пока подождать с дорогостоящими приобретениями. Вполне возможно, что кто-то из очень близких людей попросит денег в долг или будет нуждаться в другой помощи. Оставлять это без внимания не стоит. Астрологи советуют предложить свою поддержку. Особенно полезно это будет для тех Близнецов, которые хотят изменить жизнь к лучшему.РакЭто породит некоторые финансовые трудности и приведет к потере мотивации в работе. С четверга все поменяется к лучшему — начнется череда позитивных изменений, повысится энергетика звезд, а вслед на ними обретут счастье и Раки. Конец недели стоит посвятить финансовым делам, заняться покупками. Можно развлечься и потратить часть денег на себя.

ЛевУ Львов на этой неделе ожидается спад энергии, из-за которого будет сложнее держаться на плаву и выполнять различные поручения по работе. Наилучшие дни для совершения покупок — 29, 30 и 31 мая. Самые благоприятные дни для труда, работы и переговоров — 27 и 29 мая. Первые дни будут крайне сложными — в понедельник и вторник астрологи советуют не рисковать и быть осторожнее при совершении сделок.

ДеваПроблемы Дев на этой неделе могут исходить не только от них самих, но и от недоброжелателей, которые «пробудятся ото сна» и начнут действовать. Рабочий энтузиазм и продуктивность напрямую будут зависеть от состояния души и настроения. Представителям этого Знака стоит заниматься делами только в хорошем расположении духа. При наличии мотивации любые проблемы покажутся пустяком.ВесыВсе проблемы с деньгами и в работе исходят из наших мыслей, страхов и неуверенности. На этой неделе астрологи советуют Весам больше общаться с людьми, которые их мотивируют, вдохновляют и заставляют верить в себя. Во второй половине недели ожидаются незапланированные денежные траты, которые могут сильно ударить по кошельку.

СкорпионСкорпионам стоит в первую очередь позаботиться о своем здоровье и самочувствии, чтобы удача в финансовой и рабочей сферах их не покинула. Также астрологи советуют быть осторожнее тем Скорпионам, которые зарабатывают деньги в бесконечных поездках, командировках и разъездах. Конец весны сложно назвать удачным временем для сделок и покупок, но при желании можно преуспеть в чем угодно.СтрелецУ каждого Знака Зодиака своя мотивация. Стрельцам стоит запустить процесс поиска вдохновения. Звезды и планеты подарят им удачу, но без желания и рвения к развитию не произойдет заветного перехода к следующему уровню. Эксперты рекомендуют носить больше одежды синего цвета, чтобы лучше фокусироваться на деталях, а также бороться с ленью и прокрастинацией. В начале недели велика вероятность встретить полезного человека, который даст важные рекомендации о том, как повысить доходы.КозерогУ Козерогов начинается период большой финансовой удачи. Для того, чтобы преуспеть в делах и работе им следует полностью отказаться от всего, что их отвлекает. В плотном ритме и при наличии большого количества целей и амбиций быстрее будет наступать усталость. В целом неделя будет довольно динамичной, поэтому толком отдохнуть многим Козерогам вряд ли удастся. Придется искать альтернативы. Не стоит забывать о том, что правильный настрой и бодрость духа — лучшие спутники удачи в финансовой сфере.

ВодолейСамыми опасными днями в денежном плане для Водолеев на этой неделе будут 26, 27 мая. В эти дни энергетика планет и звезд окажется совершенно не подходящей для покупок и заключения сделок. Они снизят вероятность появления неурядиц до минимума. Идеальным временем для покупок и развлечений можно считать четверг и пятницу. В эти дни звезды с планетами будут максимально созидательными.РыбыУ Рыб начинается поистине волшебный период. Звезды с планетами в идеальном расположении духа, поэтому помогут этим людям преуспеть в любых делах, связанных с деньгами и работой. У них повысятся шансы на быстрое решение многих проблем. Некоторые неурядицы разрешатся даже сами собой. При совершении покупок стоит опасаться отсутствия меры. Также на этой неделе придется защищаться от негативной энергии недоброжелателей.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *