Фильм Мої думки тихі с Ирмой Витовской – где смотреть онлайн

С 24 марта “Мої думки тихі” можно посмотреть эксклюзивно на OLL.TV

С сегодняшнего дня смотрите хитовую комедию “Мої думки тихі” на сервисе интернет-телевидения OLL.TV. Лента Антонио Лукича должна была появиться в легальном доступе в конце весны, однако в связи с карантинными мероприятиями было принято решение устроить онлайн-премьеру раньше. Авторы стимулируют оставаться дома и поддерживать национальный кинематограф домашними легальными просмотрами.

“Именно сейчас людям необходимо отвлечься и вспомнить, что такое смех и любовь родных и близких людей, даже если вы и ваша мама, бабушка находитесь в разных домах, вы можете устроить сеанс одновременного просмотра дистанционно. Поверьте, вам будет о чем поговорить сразу после фильма”, – говорит продюсер фильма Дмитрий Суханов.

Кадр из фильма “Мої думки тихі”

Напомним, комедия “Мої думки тихі” вышла в широкий украинский прокат 16 января 2020 года. Кассовые сборы ленты составили почти 10 миллионов гривен, в кинотеатрах ее посмотрели более 108 тысяч зрителей.

“Сейчас фильм доступен для онлайн-просмотра только на территории Украины, но мы работаем над тем, чтобы зрители во многих странах смогли посмотреть его на локальных платформах”, – комментирует продюсер Алла Белая.

По сюжету, потерпев множество неудач в работе и личной жизни, молодой звукорежиссер из Киева Вадим получает шанс начать все сначала. Простая задача – записать голоса закарпатских животных – может стать его шансом навсегда покинуть “неудобную Украины” и отправиться в “привлекательную Канаду”. Подальше от проблем. Однако все оказывается гораздо сложнее, когда главным спутником в новой работе оказывается наименее подходящий для этого человек – мама Вадима.

В главных ролях – Ирма Витовская и Андрей Лидаговский.

С 24 марта украинскую комедию "Мої думки тихі"
смотрите на 

Ранее мы рассказывали, почему стоит посмотреть фильм "Мої думки тихі".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *