Эзотерики назвали 4 имени, владельцы которых живут дольше всех »

Имя человека имеет очень сильную энергетику

По убеждению эзотериков, имя человека имеет очень сильную энергетику и может влиять на его судьбу, склонность к тем или иным болезням и даже на продолжительность жизни. Считается, что есть 4 имени, владельцы которых “родились в рубашке”.

Больше всего долгожителей среди мужчин оказалось с библейским именем Моисей. Моисей обычно представляет собой очень мудрого мужчину, который одарен удивительной интуицией. Также Моисей отличается от других тем, что склонен к избеганию любых конфликтов, из-за чего редко попадает в неприятности.

Еще одно популярное имя среди долгожителей — Илья. Илья является не менее мудрым, чем Моисей, и имеет легкий характер. Илья радуется каждому дню и спокойно переносит любую неудачу, которая случилась в жизни. Благодаря такому оптимизму и позитивному взгляду на жизнь Илья может прожить до глубокой старости.

Среди женских имен наиболее “живучими” оказались Гана и Мария. Этим женщинам удается почти все, за что они берутся. Удача — всегда на их стороне. Анны и Марии могут прожить очень счастливую и беззаботную долгую жизнь.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!