Евровидение 2021 – песня от Украины группы Go_A уже выбрана, но фанаты недовольны

Трек все услышат лишь в марте

Жюри выбрало песню для "Евровидения-2021" от Украины, но сам трек зрители и поклонники конкурса услышат только в марте – и этот не понравилось многим.

В Сети уже успели раскритиковать решение не представлять песню народу. Возмущенные комментарии появились на официальной страничке общественного вещателя в Instagram, посвященной “Евровидению”, – suspilne.eurovision, а также на украинской фан-страничке eurovision.ua.

“Жюри уже выбрало песню Go_A для Евровидения-2021. Группа представила три песни, но какой будет конкурсная композиция – услышим в марте”, – говорится в сообщении.

“Тю, а где же открытый отбор между несколькими песнями? Пустые обещания”, “Это странно. Могли бы хоть опубликовать фрагменты какие-то, чтобы видеть реакцию народа и хоть чуть прислушаться”, – пишут комментаторы.

Скриншот: instagram.com/suspilne.eurovision, instagram.com/eurovision.ua

В состав жюри, которое отбирало песню на конкурс, вошли украинские звезды и авторитетные эксперты в музыкальной индустрии:

Джамала – певица, победительница "Евровидения-2016";Евгений Филатов – солист группы The Maneken, продюсер;Руслан Квинта – музыкальный продюсер, композитор;Ярослав Лодыгин – член правления Общественного вещания, ответственный за платформу телевидения;Дмитрий Хоркин – член правления Общественного вещания, ответственный за платформу радио.

Жюри определило песню Go_A для "Евровидения" – 2021

Ранее мы рассказывали, что Go_A представила новую песню.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *