Евгений Комаровский рассказал о своих фейковых интервью – будьте осторожны, видео – Здоровый образ жизни и здоровье

Доктор Комаровский призывает не доверять интернет-статьям от "его имени" / Фото: пресс-служба

Множество фейковых статей, якобы авторства Комаровского и с фрагментами его несуществующих интервью, ежедневно публикуются в интернете. По словам доктора, в вопросах лечения любых заболеваний к непроверенным источникам.

Если вы видите какой-то непонятный сайт, где доктор Комаровский продает лекарства – то это шарлатаны, которые просто взяли мою фотографию. У людей даже на это не хватает мозгов. Звонит мне мой друг: "Знаешь, что я сейчас делаю? Читаю твое интервью про лекарства для лечения гипертонической болезни". Уже не смешно, – делится Евгений Комаровский.

Ранее Комаровский также объяснил, почему вакцинация в автобусе может быть безопаснее, чем в больнице.

Реклама

/ Фото: скриншот

Неконтролируемость информации медицинской тематики на различных сайтах – , которая приводит к трагичным для населения последствиям касаемо их здоровья, убежден доктор Комаровский.

При этом киберполиция – ноль. Полиция – ноль. Это вопрос не только в том, что это меня дискредитирует. Это напрямую убивает людей. Люди читают, им рассказывают, что все ваши болезни от глистов. "Вот, купите у нас лекарства", "Комаровский выбил для вас государственную программу" – люди в это верят, – рассказывает доктор.

Также, кандидат медицинских наук советует украинцам скептически относиться не к вакцинам и к вакцинации в целом, а к лекарствам, которые они покупают в интернете.

Реклама

Реклама

Доктор Комаровский объяснил, нужно ли вакцинироваться, если переболел COVID-19.Евгений Комаровский ответил, действительно ли вакцина Pfizer вызывает миокардит.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *