«Это будет модификация чумы»: в сети вспомнили пророчество Ванги »

Вспышку смертельно опасного коронавируса, возникшего на территории Китая, ранее предсказывала болгарская ясновидящая Ванга, пишет replyua.net.

Тогда, женщина говорила, что в мире будет вспышка старой болезни, которая принесет большую опасность для всего человечества. Об этом заявил личный переводчик Ванги Петр Стоянов, а также эту информацию подтвердили и ее друзья в эфире программы «На самом деле».

«Она говорила, что к этим двойкам будет вспышка старой болезни, которая принесет большую опасность для всего человечества. Может быть, это болезнь, которую человечество уже победило, вернется. Это должно быть где-то на Юге. Мы не знаем точно, где», – рассказал мужчина.

В то же время друг покойной Ванги Сергей Косторной подтвердил слова переводчика, отметив, что тогда женщина пророчила, что в год пяти двоек на планете будет страшный вирус, подобен чуме. «Она сказала, что в год пяти двоек произойдет эпохальное событие для всего человечества. Планета получит такой страшный вирус, что могут погибнуть сотни миллионов людей. Я сейчас в шоке. Мы с вами 26 декабря беседовали на эфире, а через месяц имеем сбывшееся предсказание… По мнению Ванги, это чума, которая уже была и выкосила миллионы людей. Это будет модификация чумы», – рассказал он.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *