Эти вещи нельзя выбрасывать ни в коем случае »

Многие знают о том, что лишний хлам в доме препятствует движению позитивной энергии. Именно поэтому большинство экстрасенсов рекомендуют избавляться от ненужных вещей. Да и что там говорить, захламленный дом-это попросту некрасиво и неудобно.

Об этом пишет womoninred.

Однако, есть список вещей, который выбрасывать нельзя. Экстрасенсы в один голос твердят о том, что выбрасывать такие вещи нельзя, чтобы не навлечь на себя несчастья.

Давайте вместе разберемся, какие вещи нельзя выбрасывать из дома и почему:

Часы

Выбросить часы, которые работают очень дурная примета. Считается, что так можно выбросить время своей жизни. Особенно если часы долго пробыли в доме-они полностью пропитаны энергетикой хозяина. Если кто-то найдет и подберет такие часы-о украдет время вашей жизни.

Если все-таки от часов необходимо избавиться-их останавливают и благодарят за служение и произносят «Теперь я отправляю вас на покой».

Кошельки

Выбрасывая старый кошелек можно выбросить все богатство. Если же есть желание сменить кошелек на новый, то необходимо оставить его дома на неделю с монеткой. Все остальные деньги переложить в новый кошелек. Затем переложить и эту монетку в новый. А старый выбросить.

Фотоснимки

Ни в коем случае нельзя выбрасывать фотоснимки умерших людей. Так вы можете навлечь на себя несчастья. Все ненужные фотоснимки сжигают.

Хлеб и соль

Так можно выбросить всю удачу и достаток. Хлеб крошат птицам. А соль никогда не выбрасывают и не дают в долг.

Иконы

Иконы, нательные крестики, молитвословы ставшие ненужными не выбрасывают. Их относят в церковь.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *