Эти три знака Зодиака внезапно обнищают в мае »

Гороскоп 2020 на май не очень утешителен для трех знаков Зодиака. Астрологи предупреждают людей, рожденных под этими знаками, о финансовых неурядицах в конце весны. Как постараться избежать немилости звезд и обмануть судьбу, советы специалистов, пишет Styler.

Финансовый гороскоп на май 2020: Овен

Овну стоит приготовиться к тяжелым финансовым ударам и материальным неприятностям в мае. Велик риск того, что вы неумело распорядитесь своими сбережениями, которые копили много лет, вложив деньги в сомнительные проекты. Также вы можете дать в долг ненадежному человеку или же приобрести фальшивую вещь.

Финансовый гороскоп на май 2020: Рак

Звезды в мае сулят Раку материальные проблемы и обманы. Астрологи советуют вам быть осторожнее в финансовых отношениях с людьми. Но есть и обратная сторона медали – чрезмерная экономия, из-за которой вам, как скупому, придется платить дважды. Транжирить конечно же не стоит, но и на всем экономить также не нужно.

Финансовый гороскоп на май 2020: Лев

Серьезные потери или расходы Льва в последний месяц весны могут быть связаны с развлечениями или азартными играми. Если же вам удастся сдержать свой царский азарт, май будет в целом неплохим месяцем в материальном плане. Вы заметите в себе некую напряженность в вопросах добывания денег, но это нормальные трудовые будни.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *