Эти два знака зодиака рискуют остаться в одиночестве на текущей неделе

В ближайшие дни, начиная с понедельника и до конца недели, сразу два знака Зодиака рискуют потерять любовь всей своей жизни. Астрологи предупреждают, что люди, рожденные под этими знаками, могут оказаться в одиночестве. Кому стоит ждать беды – читайте ниже.

Овен

По мнению астрологов, новая неделя принесет разочарования Овнам. Они могут понять, что рядом с ними находятся люди, которые не заслуживают внимания. Снимайте розовые очки, как бы это не было сложно. Вы можете потерять любовь, но не потеряете себя и спасетесь от более серьезных ошибок.

Астрологи советуют Овнам не падать духом. Вы можете легко улучшить свою жизнь и встретить свою вторую половинку. Однако для этого нужно не уповать на небеса, не проклинать судьбу, а брать все в свои руки и учиться делать выводы.

Водолей

С 6 по 12 февраля Водолеям стоит готовиться к одиночеству. Вас могут предать, будьте к этому готовы. Проявите свою интуицию и попытайтесь разоблачить всех, кто плетет интриги и хочет разрушить ваши отношения с любимым человеком.

Астрологи предупреждают Водолеев о том, что они могут быть слишком эмоциональными. Из-за потерь и ссор вы можете натворить немало глупостей. Постарайтесь пережить неприятности и не вдаваться в крайности.

Популярное сейчас:
• Отставка Резникова: кадровых изменений в обороне в ближайшие дни не будет, – Арахамия
• Ракета оккупантов снова попала в университет в центре Харькова
• Любимый певец Путина закатил истерику – ему не понравились санкции Канады
• Обмен лампочек на почте: некоторые украинцы усомнились в качестве LED-ламп

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *