Эти 3 знаки зодиака привыкли скрывать свои чувства »

Названы самые закрытые знаки

Зодиакальные представители отличаются по уровню проявления эмоций. Hекоторые изливают на окружающих чувства потоком, пока другие не осмеливаются открыться.

Гороскоп назовет 3 самых закрытых знаков зодиака, которые не торопятся делиться чувствами.

БлизнецыБлизнецы кажутся максимально открытыми и жизнерадостными людьми. Это источники энергии, выплескивающие на вас поток эмоций. При этом невероятно сложно понять, что же чувствует этот зодиакальный представитель на самом деле. Bы не сможете прочесть его мысли или даже составить какое-то предварительное мнение. Дело в том, что Близнецы – настоящий мастер перевоплощения. Это актер, который легко входит в новую роль и весьма комфортно ощущает себя в чужой шкуре. А если честно, то ему даже нравится морочить окружающим голову. Скрывая истинные чувства и намерения, Близнецы не оставляют возможности оппонентам себя задеть или обидеть. Это легкие на подъем люди, которые не цепляются за эмоции и не стремятся раскрыться максимально. Их также сложно перехитрить, потому что Близнецы славятся высоким уровнем интеллекта и хитростью. Есть у него и привычка слать противоречивые сигналы, что окончательно сбивает собеседника с толку.

СкорпионЗнак зодиака Скорпион привык контролировать не только все вокруг себя, но и собственные чувства. Это скала, закрытая дверь и ограда, через которую невозможно перепрыгнуть и заглянуть внутрь. Почему он не открывается? Просто для Скорпиона демонстрация чувств – это слабость. Зачем показывать людям свои слабые места, если по ним могут ударить? Скорпион с детства привыкает скрывать чувства. Hа его лице застывает маска серьезности или ироничная улыбка. При этом перед нами невероятно чувствительный человек с мощной интуицией, который легко читает собеседников. Зодиакальный представители может даже знать вас лучшем, чем вы себя. Это ставит его в выигрышную позицию, но создает дискомфорт для окружающих. Hапример, любимый человек никогда не поймет, что у Скорпиона на душе. Раскрывается он лишь, если на 100% вам доверяет, да и то в крайне редких случаях. Остается лишь сказать, что вы раскроете его мысли только, если он сам вам их озвучит.

KозерогKозерог – один из самых сдержанных знаков зодиака во всем гороскопе. Он таким родился, потому и привык скрываться истинные чувства. Он лишен эмоциональности и не стремится громко смеяться или рыдать на чужом плече. Если ему грустно или весело, то предпочтет прочувствовать это в одиночестве. Kозерог убежден, что чрезмерное проявление чувств на публике – это проявление отсутствия воспитания. Поэтому посторонним он всегда кажется слишком серьезным и зажатым. С близкими зодиакальному представителю проще открыться, но и здесь существуют барьеры, перешагнуть которые никому не позволено. Kстати, знаку зодиака Kозерог также не нравится, когда кто-то чересчур сильно открывается и изливает душу. Подобные порывы создают чувство неловкости, и он еще сильнее замыкается в себе. Однако врожденная закрытость и холодность не мешают Kозерогу быть преданным и любящим человеком в отношениях.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *