Если перешла дорогу черная кошка: толкование приметы »

Считается, что черные кошки связаны с потусторонним миром и тонко чувствуют энергетику.

Об этом пишет zagovormaga.

Возможно, поэтому их появление на дороге трактуют как символ скорого поворота — позитивного или негативного. В Ирландии и Австралии существует альтернативная версия для мужчин: если черный кот перешел дорогу — это к деньгам, особенно — если он что-то тащил в зубах. При этом совершенно все равно откуда он вышел — слева или справа и куда направлялся — направо или налево. В Шотландии, согласно примете, если животное уселось к вам на порог — семью ожидает прибыль, так что не скупитесь и угостите гостя чем-нибудь вкусным.

Отталкиваясь от теории, что черный кот символизирует неудачу, нужно обратить внимание, откуда он перешел дорогу. В народе говорят, что несчастье сбудется, если оно идет к вам «за пазуху»: по направлению пуговиц на рубашке или пальто (в расстегнутом виде). К примеру, если пуговичка где-то расстегнулась – негативная энергия просачивается под одежду к телу и душе. Для девушки это – слева направо, для мужчины – справа налево. Но если кошка перебежала дорожку с вашей «застегнутой» стороны – неприятности пройдут мимо.

Если кошка стремительно перебежала перед машиной и вы едва не сбили ее – будьте особенно осторожны в дороге (в этом случае неважно, откуда она появилась – справа или слева). Если есть возможность – отмените или сократите поездку. Похожее предупреждение получает пешеход, когда черный кот бросается ему прямо под ноги. Лучше отложить дело, по которому вы идете, или по крайней мере — соблюдайте осторожность.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *