Джемма Коллинз разделась ради закрытия океанариумов, фото

Джемма Коллинз поучаствовала в фотосессии для зоозащитной организации Peta

Популярная plus-size-модель и звезда реалити-шоу Джемма Коллинз поучаствовала в фотосессии для зоозащитной организации Peta. Девушка вдохновилась идеей, направленной на закрытие океанариумов. Снимок публикует таблоид Daily Mail (доскрольте новость до конца, чтобы посмотреть фото).

Джемма Коллинз

“Касатки и дельфины десятилетиями страдают в тесных аквариумах, которые можно сравнить с ванной. Не ходите в океанариумы”, – указано на постере, где знаменитость запечатлена в ванне без одежды.

Специалисты Peta провели параллель между размером ванны и резервуарами, в которых содержатся морские обитатели. Отмечается, что в них они испытывают стресс и одиночество. В связи с этим на снимок, автором которого стала фотограф Рут Роуз, добавили слоган: “Смогли бы вы провести свою жизнь в ванной?”.

Напомним, 34-летняя уроженка Италии Стефания Барбальо полностью разделась, прикрыв интимные места медицинскими масками. Таким образом женщина хочет привлечь внимание общественности к проблеме пандемии COVID-19.

Кроме этого, мы писали, что известная украинская телеведущая и фитнес-блогер Валерия Крук разместила в Instagram несколько откровенных фото. На некоторых снимках видно, что под одеждой у журналистки нет бюстгальтера.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *