Девочку испугал призрак на ее видео »

Маленькая шотландка испугалась, когда заметила на кадрах своего видео для TikTok летающий белый шар, чего нельзя сказать о её матери. Женщина утверждает, будто предполагаемый призрак — друг семьи, который помогает ей присматривать за детьми и делает это уже не в первый раз. Десятилетняя Кайла Патерсон из Шотландии всю ночь с 23 на 24 мая записывала ролики, чтобы позже опубликовать их в своём TikTok-аккаунте. К утру она воспроизводила популярный танец, когда внезапно прервалась из-за того, что увидела в кадре, сообщает esoreiter и Daily Record.

Девочка увидела на видео с собой призрака и испугалась. Новым и неожиданным участником ролика стала круглая и почти прозрачная сфера, которая пролетела совсем рядом с девочкой. По реакции Кайлы можно понять, что она испугалась не на шутку, прикрыв от ужаса рот и выключив запись. Похоже, в отличие от других тиктокеров, девочка не ищет встречи с паранормальным ни с помощью фильтра, ни просто так.

Под впечатлением от увиденного Кайла разбудила двух своих братьев и маму, чтобы вместе посмотреть на страшные кадры. Однако пока дочь тряслась от ужаса, её мать — Никола Патерсон — реагировала на ситуацию вполне спокойно. Нет, женщина не нашла случившемуся рациональное объяснение, она признала, что странная сфера — это призрак, и, более того, была благодарна ему за помощь с детьми. По словам Патерсон-старшей, она просила Кайлу не сидеть в телефоне допоздна и идти спать, но девочка не слушалась. Мама считает, что в итоге за проступок школьницу и навестило привидение.

Паранормальное явление, как уверяет Никола, помогло её дочери начать лучше себя вести. Последние несколько ночей Кайла была немного напугана, так что перед сном не сидела в телефоне и рано засыпала, и это хороший результат для меня. Так что я благодарна за помощь! — объяснила шотландка. Также она добавила, что сама верит в паранормальное и считает, что это не первый раз, когда её дочь навещает привидение. Это происходило уже два раза, уверена мама, и обычно случалось после смерти кого-то из близких семейства, как и в коттедже с пугающей историей, стоящем в США.

Немного подумав, Никола пришла к выводу, что в этот раз призраком был друг родителей женщины, к которому Кайла была очень привязана. Вместе с этим Никола утверждает, что все визиты происходили именно тогда, когда девочка либо пела, либо танцевала. В первый раз подобное случилось, когда Кайла исполняла танец в два года, а во второй раз — когда она пела песню из фильма «Холодное сердце». Кажется, это происходит всегда, когда люди умирают, и это всегда связано с музыкой и танцами. Кайла спросила, почему такое случается с ней, и я ответила — это потому, что она всегда танцует, — пояснила Никола. — Вся моя семья любит музыку и выступления, так что это имеет смысл.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *