День рождения Русланы – лучшие песни и клипы

Сегодня первой украинской победительнице “Евровидения” исполняется 47 лет

Руслана Лыжичко прославила Украину благодаря своей победе на "Евровидении" в 2004 году. В том же году певица получила звание народной артистки, а ее "Дикі танці" до сих пор помнят в Европе. Сегодня, 24 мая, Руслана отмечает свой день рождения. В честь 47-летия артистки сайт Сегодня.Lifestyle вспоминает ее лучшие композиции.

Напомним, что недавно Руслана презентовала авторскую "Молитву Света", видео для которой снимали в Софийском соборе в Киеве. Посмотреть завораживающий ролик можно по ссылке.

Певица Руслана

Специально к своему дню рождения Руслана готовит онлайн-концерт "Энергия". Как она сама рассказала в Facebook, слушателей ждут эксклюзивные музыкальные премьеры, исполнение песен под акустику и другие сюрпризы.

"День рождения – время, когда задумываемся о своем будущем. В этот день хочу создать собственную мечту о будущем. О самой жизни и о нас – ради чего бьется сердце. Моя идея и философия в следующем: Энергия – это жизнь! Мы – это Энергия! Моя Энергия – для вас", – пишет Руслана в соцсети.

Онлайн-концерт начнется сегодня в 19:00 по Киеву. Посмотреть его можно будет на официальных страницах Русланы в Facebook и YouTube.

Лучшие песни Русланы

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *