День рождения Насти Каменских – интересные факты из жизни певицы

4 мая одна из самых сексуальных певиц Украины отмечает день рождения

Сегодня, 4 мая, певица Настя Каменских празднует день рождения. Одной из самых ярких и сексуальных звезд украинского шоу-бизнеса исполнилось 33 года. Сегодня.Lifestyle предлагают самые интересные факты из жизни украинской певицы.

Певица Настя Каменских

Настя Каменских родилась в творческой семье: ее мама пела в хоре, а папа был капитаном волейбольной команды “Динамо”.Каменских — это девичья фамилия мамы Насти.В детстве будущая звезда некоторое время жила в Италии и Франции.Каменских училась в Украинско-американском гуманитарном институте на специальности “Внешнеэкономическая деятельность”.В 2004 году NK получила свою первую песенную награду. Это была гран-при фестиваля “Черноморские игры”.Она также одержала победу в номинации “Открытие года” на одном из музыкальных конкурсов в Великобритании.

Настя Каменских

Настя хотела участвовать в “Фабрике звезд”, но не прошла кастинг. Она также мечтала петь в “ВИА Гре”, но побоялась обратиться к продюсеру известной группы.После неудачного прыжка с парашютом пережила две операции на ноге с вживлением металлических пластин.

Напомним, что недавно Настя Каменских рассказала, когда планирует стать мамой. Также певица призналась, как ее мама относится к супругу Потапу.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *