День рождения Маши Ефросининой – самые популярные запросы в гугл

25 мая телеведущей исполняется 41 год

В субботу, 25 мая, украинская звезда Маша Ефросинина отмечает свой день рождения. Сегодня успешной телеведущей, популярному блоггеру и прекрасной маме исполняется 41 год. По этому случаю Сегодня.Lifestyle отвечает на самые популярные гугл-запросы о знаменитой имениннице.

Маша Ефросинина: ТОП-5 гугл-запросов

Маша Ефросинина активно ведет свой Instagram и делится с подписчиками семейными, рабочими фото, снимками аутфитов и фотокарточек с отдыха. На Машу в социальной сети подписаны 1,4 миллиона пользователей.

В свой день рождения звезда опубликовала праздничное фото в домашнем наряде – халате и пижамных штанах. Именинница с колпачком на голове и фиолетовыми шариками позирует на фоне своего дома.

Телеведущая Маша Ефросинина

"Прелесть возраста в том, что многие вещи, раздражавшие тебя на протяжении жизни, вдруг становятся невинными недоразумениями… Вот мой муж как не умел делать красивые фото, так и не умеет. Правда же, это так мило?", – написала телеведущая.

С 2003 года Мария замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым. Несмотря на то, что на первом месте у Ефросининой всегда стояла семья, они с Тимуром однажды расходились. Но спустя год снова пара возобновила крепкие отношения.

Маша Ефросинина и ее муж Тимур Хромаев

Рос Маши составляет 1,8 метра.

Маша и Тимур воспитывают двоих детей – дочь Нану и сына Александра. Звезда не скрывает – она хотела бы иметь еще одного ребенка. Более того, Маша Ефросинина рассматривает вариант усыновления.

Маша Ефросинина с семьей

"Когда я приезжаю в детские дома, вижу детей… поэтому это очень сложная тема. Не так легко ответить о третьем ребенке и не знаю, должен ли он быть биологическим, но для того нужна поддержка семьи", – рассказывала ранее артистка.

На свое YouTube-канале Маша Ефросинина проводит интервью со знаменитостями. Программа получила название "Экзамен", а в гости к телеведущей приходят артисты украинского шоу-бизнеса.

Напомним, что Маша Ефросинина в день рождения мужа раскрыла всю правду об их отношениях.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *