День матери 2020 – знаменитые мамы о детях и материнстве – Анджелина Джоли, Риз Уизерспун, Маша Ефросинина

День матери ежегодно отмечается во второе воскресенье мая

10 мая в Украине и мире отмечается трогательный праздник – День матери. Знаменитые мамы не боятся откровенно высказываться о материнстве, своих детях и воспитании. К этому трогательному празднику Сегодня.Lifestyle собрали самые яркие цитаты звездных мам.

Напомним, что мы также подготовили спецпроект "Если бы не ты, Мама…", в котором приняли участие Маша Ефросинина, Настя Каменских, Михаил Хома и другие знаменитости.

Актриса Риз Уизерспун с дочерью Авой

"Это многое значит для меня, иметь детей, которые поддерживают мои амбиции изменить восприятие женщин в мире. Как у мам, у нас есть уникальная возможность постоянно менять это отношение, что амбиции – это ужасная черта в женщинах".

Дженнифер Лопес с детьми Максом и Эмми

"Когда у меня появились дети, я почувствовала любовь, которую понимает каждая мать. Это безусловная любовь!".

Алла Костромичева с сыном Сальваторе

"Мне кажется, что мама счастлива, когда есть баланс между семьей и работой. Вот к нему и стремлюсь".

Даша Малахова с мужем Сергеем Сулимом и детьми – старшим Матяшем и младшим Оливером

Пресс-служба

"У меня одно правило в воспитании: нужно быть честной с собой и с детьми. Иногда могу накричать на Матяша, а потом пойду и скажу: "Прости, я сорвалась, вообще себя неправильно повела, так было нельзя". Ошибки можно и нужно допускать. Но только их нужно признавать".

Маша Ефросинина с мужем Тимуром Хромаевым, с сыном Сашей и дочерью Наной

instagram.com/mashaefrosinina

"Женщина должна сидеть в декрете – такой стереотип у нас сейчас доминирует. Но в моем сознании, в союзе с моим мужем этого вообще не было и нет. Наш первенец родился 14 лет назад, и уже тогда внутри наших отношений не возникло даже разговоров мол "ты должна сидеть дома, иначе ты плохая мать". Я бы хотела обратиться с помощью вашего издания к мужчинам: если вы хотите иметь рядом с собой женщину, которой будете восхищаться, вычистите свое сознание от этих шаблонов и стереотипов. Мы живем в другом времени".

Дженнифер Гарнер с дочкой Виолеттой

"Я не думаю, что сопереживание – это то, что вы можете "вложить" в чью-то голову. Вы должны верить, что хотя ваши дети могут казаться эгоистичными и заботится только о слове "мое", иногда они внимательно следят за вами, и если вы заботитесь о других людях, они тоже будут".

27 августа 2015 года у Лью родился сын Роквелл Ллойд Лью, выношенный суррогатной матерью

"Вы будете получать советы от многих людей, но только вы знаете то, что нужно вашему ребенку. Вы должны этому верить. Не корить себя за принятие решений о вещах, которые могут и не работа. Это эксперимент в жизни, и вы в нем участвуете".

Модель Крисси Тейген с дочерью Луной

"Я смотрю на свою дочь Луну, и удивляюсь, как кто-либо может справиться с ребенком в одиночку? Я очень уважаю матерей и матерей-одиночек".

Бейонсе и ее близнецы – Сир и Руми

instagram.com/beyonce/

"Мы с моей мамой очень близки. И я всегда молилась, чтобы у меня тоже были такие же отношения с моей дочерью. Она еще ребенок, но та связь, которая у нас есть, я такого никогда еще не испытывала".

Сальма Хайек с дочерью Валентиной

"Когда Валентине не было еще и месяца, моя тетя дала мне совет. "Ложи ее спать возле себя каждую ночь, – сказала она. – Пей колыбельные, обнимай, сиди возле нее – каждую ночь. Потому что однажды ты уже не сможешь этого сделать, и это случится очень скоро!".

Анджелина Джоли с детьми

"Иногда, когда я хочу завоевать мир, я стараюсь вспомнить, что не менее важно просто сесть рядом с ребенком и спросить, как у него дела или поговорить с ним о жизни".

Ранее украинский ведущий Владимир Остапчук рассказал, чему его научила мама.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *