День дочери 25 апреля 2020 – что подарить дочери

25 апреля весь мир отмечает День дочери

Сегодня, 25 апреля, отмечается прекрасный семейный праздник – День дочери. К сожалению, неизвестно, когда День дочери начали отмечать, в том числе и в Украине. Но история праздника говорит о том, что в мировом праздничном календаре есть несколько дней, посвященных дочерям. Например, 12 января отмечается Международный день дочек. В Украине прижился американский День дочери, его традиционно празднуют 25 апреля.

День дочери 2020: что подарить дочери

Конечно, это не традиционный праздник и не требует официальных подарков, но если вы хотите порадовать ваших дочерей и не знаете, что подарить, – наша подборка вам пригодится.

День дочери-2020: что подарить дочери

Девочки в любом возрасте будут рады прекрасному букету или комнатным цветам. Это поднимет настроение на весь день. Кроме того, можно подарить сертификат на мастер-класс по флористике. Конечно же, реализовать его после выхода из карантина.

Вы можете удивить своих дочерей и организовать настоящий сюрприз. Закажите много шариков или испеките торт. Главное – внимание. Ведь День дочери – это один из поводов больше времени уделить своим малышкам.

Если вы не знаете, что можно подарить дочери, то организуйте семейный ужин или обед. Приготовьте все вместе пиццу или пасту. Это объединит и позволит стать ближе, поболтаете и посмеетесь

Даже если сейчас мы вынуждены пребывать в самоизоляции, можно запланировать короткое путешествие всей семьей после ослабления карантина. Например, поехать куда-то по Украине на машине или на поезде. Договоритесь о поездке сейчас, а реализуете ее немного позже.

Напомним, ранее мы собрали лучшие пожелания и поздравления с Днем дочери.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *