Что происходит сейчас на Житомирщине, где женщина умерла от коронавируса »

В сети показали, что творится в Радомышле, где недавно скончалась пожилая женщина от коронавируса.

Об этом пишет hyser.

Так, 13 марта сообщили о том, что 71-летняя пенсионерка, у которой был диагностирован коронавирус, скоропостижно скончалась. Это первый официально зафиксированный случай смерти от смертельно опасного вируса.

Теперь все службы экстренно проводят дезинфекцию всех мест, в которых после своего возвращения из Польши, успела побывать женщина. В частности, это церковь и автовокзал. Их пенсионерка успела посетить 8 марта. Также говорится о том, что в городе полностью остановлено движение транспорта и не работают рынки.

Об этом сообщает начальник отдела агитационно-пропагандистской работы в управлении ГСЧС в Житомирской области Ирина Романюк.

71-летняя женщина проживала в городе Радомышль, где у нее и обнаружили COVID-19. О ее болезни стало известно 12 марта, пенсионерку сразу госпитализировали. Первые симптомы появились еще 3 марта.

Известно, что после своего возвращения из Польши женщина успела погостить в своих родственников во Львове.

Жители города напуганы, ведь каждый, кто хоть как-то контактировал с этой женщиной, уже находится в зоне риска и может быть заражен смертельно опасным вирусом. При этом врачи просят не поднимать панику. Ведь на сегодня делается все возможное, чтобы провести полную дезинфекцию всех общественных помещений, в которых успела побывать женщина. Также врачи просят не игнорировать симптомы респираторного заболевания, если они появляются у человека. Нужно срочно идти к врачу или вызывать карету скорой помощи.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *