Что подарить на День Святого Николая 2021 девушке – идеи, фото, цены – Стиль

Подарок на День Святого Николая 2021 девушке / Фото: Коллаж: Сегодня

– день, который начинает карусель рождественских праздников. Каждый из нас, вне зависимости от возраста, ждет подарок от близкого человека и сам готовит что-то особенное для того, кого любит. Мы уже писали, что подарить мужчинам на День Святого Николая 2021. Теперь поговорим о девушках.

Выбрать подарок для любимой девушки на День Святого Николая – всегда задача со звездочкой. Особенно, если дама не прямолинейная, а любительница сюрпризов. Но есть кое-что, что всегда будет в трендах на праздники – это универсальные подарки, которые оценит любая женщина.

Реклама

Если ваша девушка любит косметику, можно подарит ей адвент-календарь с различными косметическими штучками от любимых брендов. Эта вещь будет радовать ее еще долго-долго, к тому же, станет предметом новогодней декорации. Если же ищите что-то другое, тогда смотрите идеи подарков на день святого Николая 2021.

Далее по теме

Можно ли лечить зубы под наркозом ребенку, ответил доктор Комаровский

Сегодня, 07:30

На Новый год, корпоратив и выпускной: Андре Тан и Соня Плакидюк выпустили коллекцию вечерних платьев

Вчера, 20:18

Богиня стиля: Ким Кардашьян снялась для известного глянца и дала откровенное интервью

Сегодня, 11:17

Парфюм

Спрашиваете: "Что подарить девушке на Николая?". Первый ответ – духи. Несмотря на распространенные стереотипы, это всегда хороший подарок. Особенно, если вы знаете вкусы своей девушки. Мы выбрали самые красивые и богаты ароматы, от которых ваша половинка тоже придет в восторг.

/ Фото: eva.ua
Реклама

/ Фото: makeup.com.ua

/ Фото: brocard.ua

Белье

Если ваши отношения только начались, тогда не стоит их торопить. Но если вы уже давно в паре, тогда можно позволить себе немножко фривольностей. Вот только есть маленькая загвоздка – мало кто из мужчин знает размер своей девушки. Но, к счастью, всегда можно подарить сертификат на белье.

Реклама

/ Фото: instagram.com/victoriassecret

/ Фото: anabel-arto

/ Фото: Calvin Klein

Пижамы

Только представьте, как это символично: она просыпается, заглядывает под подушку и находит там тепленькую пижамку. Правда, воплотить в реальность такой фокус получится лишь при условии, что вы вместе живете. А если нет – ничего страшного, получить при встрече будет не менее приятно.

/ Фото: the-sleeper.com

/ Фото: Armani

/ Фото: Sleeperset

Ювелирные украшения

Подарок на День Святого Николая 2021 девушке должен быть особенным, поэтому вспоминаем легендарную фразу : "Лучшие друзья девушек – это бриллианты". Но не обязательно дарить ювелирку с бриллиантами, есть очень много достойных вариантов с камнями поскромнее.

/ Фото: SOVA

/ Фото: ZARINA

/ Фото: Золотой век

Девайсы красоты

Подарок на День Святого Николая любимой может быть полезным. Например, умная девичья техника сегодня пользуется особенным спросом. Подумайте, чего у вашей любимой нет и что бы она хотела – и смело дарите. Подсказываем, какие это могут быть вещи.

/ Фото: открытые источники

/ Фото: citrus.ua

/ Фото: comfy.ua

Читайте также:

День святого Николая-2021: почему кладут подарки под подушкуБлага цивилизации: пара поженилась в метавселенной

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *