Что подарить на 14 февраля девушке – варианты подарков, идеи – Стиль

Что подарить девушке на 14 февраля / Фото: Pixabay, Pinterest

Недавно мы рассказывали, что подарить парню на 14 февраля, а теперь, мужчины, материал для вас – что подарить любимой девушке на День святого Валентина. Мы подготовили варианты подарков на любой вкус и цену, которые гарантировано понравятся вашей второй половинке.

Для начала скажем, чего дарить не надо – того, в чем вы вообще не разбираетесь – декоративную косметику. Например, вряд ли вы сможете купить любимой тональный крем, подобрав правильный цвет, или помаду, идеально разобравшись в оттенках. Поверьте, в этом деле девушки и сами часто прогадывают, хотя, казалось бы, знают себя совершенно. Также оставьте в покое идею сладкого подарка, – это вовсе не то, чего она ожидает на 14 февраля. Хотя, если вы только начали встречаться, это отличный вариант.

Реклама

ТОП-7 подарков на День святого Валентина, которые попадут прям в цель ее ожиданий

Далее по теме

Такие сладкие хищники: курьезные и трогательные фото и видео выдр

Вчера, 08:45

Свободные платья, цветочные принты, шнуровка: ТОП-5 вещей, от которых стоит избавиться в 2022 году

Вчера, 13:29

Маникюр на День святого Валентина 2022: розовый и не только на длинные и короткие ногти

Вчера, 14:54

Чего-чего, а сумок в женском гардеробе много не бывает. Тем более, всегда можно выбрать что-то новенькое, чего у вашей дамы еще нет. Главное, ищите качественные материалы и модель, соответствующую ее стилю и вкусу.

/ Фото: kachorovska.com/
Реклама

/ Фото: answear

/ Фото: intertop.ua

Реклама

Ювелирные изделия всегда будут в топе самых востребованных и желаемых подарков. Украшения – это не просто красиво и солидно, но и ассоциативно. Ведь такой подарок будет напоминать именно о вас каждый раз, когда он на ней.

/ Фото: SOVA

/ Фото: instagram.com/ukrzoloto/

Парфюм – это та же косметика, скажите вы, – как ее выбирать? Вы правы, но не совсем. Во-первых, существуют культовые классические ароматы, которые нравятся всем девушкам. Во-вторых, здесь куда легче угадать вкус, если вы знаете самое элементарное о предпочтениях вашей любимой. Например, шлейф из сладкого, жесткого или свежего аромата чаще всего оставляет она после себя.

/ Фото: instagram.com/victoriassecret

/ Фото: brocard.ua

/ Фото: brocard.ua

Белье – отличный подарок, если находитесь в серьезных отношениях. Тогда вы можете подсмотреть, какой размер носит наша любимая или попросту не ломать себе голову, а подарить сертификат на белье. Так точно не упадете лицом в грязь.

/ Фото: VictoriasSecret

/ Фото: VictoriasSecret

Не особо романтично? Зато очень практично и всегда необходимо. Поэтому, если вы давно встречаетесь, вариант вам подойдет. Такой подарок всегда будет кстати и не просто украсит одну из полочек в доме девушки, но и принесет пользу здоровью. Например, в Sport Life месячный абонемент стоит сейчас 833 грн.

Пижамы, тапочки, пледы, халаты – это классные подарки, символизирующие не просто страсть и симпатию, а и заботу. Такие вещи значат, что вы по-настоящему цените девушку и трепетно к ней относитесь.

/ Фото: Sleeperset

/ Фото: anabel-arto

В современном мире, если вам уже за 25 и у вас ничего не болит – значит, вы какой-то странный

Сидячая работа, мало движения, плохой воздух – все это негативно отражается на нашем самочувствии. Поэтому, массаж – это 100% попадание в цель! Есть разные виды массажей: оздоровительный, для лица, укрепляющий и.т.д. Например, в популярной сети массажных студий Михаила Гузя сертификат на оздоровительный массаж стоит 700 грн. Можно скомбинировать несколько массажей или просто подарить сертификат на конкретную сумму, а девушка уже сама разберется, как его разбить.

Также смотрите: 5 мероприятий на День Валентина в Киеве для влюбленных

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *