“Чичерина вместо Бейонсе”: дончанам напомнили, что они потеряли »

Еще 9 лет назад Донецк был одним из самых развитых городов Украины, однако после его «освобождения» российскими оккупантами все это осталось в прошлом

Как сообщает Politeka.net, о том, как выглядел украинский город до оккупации, напомнил в своем Твиттер блогер Денис Казанский. Он опубликовал пост, в котором показал архивные фотографии со дня празднования 75-летия футбольного клуба «Шахтер» на Донбасс Арене.

«2011 год. 75 лет ФК «Шахтёр» на «Донбасс Арене» в Донецке. Фото С. Ваганова. Хорошо, что Донецк освободили от фашистов и ничего подобного больше не будет», – иронично отметил блогер.

На фотографиях можно увидеть современную арену, украшенную в цвета украинского флага и заполненную людьми.

В комментариях к посту украинцы поделились своими мыслями о случившемся в Донецке.

«Вместо Бейонсе Чичерина – нормально освободили от фашистов», «Да им даже в голову не приходят мысли о том, что они натворили ((( беда не в том что это у них уже не повторится, трагедия в том что этого не будет у их детей Было да сплыло…», «Скоро разберут как аэропорт… Разруха…», «Самый дорогой в мире пункт раздачи гуманитарной тушёнки!», «Был шикарный аэропорт. Был шикарный, один из лучших в мире, стадион. Лига Чемпионов. Евро. Всё под украинским флагом. Но как только там вывесили трехцветную тряпку с двухголовой курицей, все это пропало», – пишут люди.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *