Chanel выпустили коллекцию макияжа к Новому году 2022 – Стиль

Рождественская коллекция макияжа Chanel / Фото: Коллаж: Сегодня

Наконец-то больше не будет ассоциироваться исключительно с парфюмом, ведь модный Дом выпустил рождественскую коллекция макияжа , которая носит такое же имя. Такому подарку под елку будет рада любая модница, и сейчас самое время позаботиться о новогодних сюрпризах для родных, благодаря скидкам на Черную пятницу 2021.

Вдохновил создателей Chanel Holiday Makeup Collection 2021 на рождественскую новинку именно легендарный аромат Chanel N°5.

Реклама

Теперь носить N°5 означает также носить макияж.

– утверждают творцы креативной студии макияжа Chanel.

/ Фото: vogue.ua

В лимитированный рождественский выпуск косметики Chanel N°5 вошли: палитра теней для век с тиснением в виде любимого номера Мадемуазель и флакона №5, 5 эксклюзивных оттенков помады , 37 цветов лака для ногтей , многофункциональный увлажняющий бальзам с эффектом сияния, флюид-хайлайтер для лица и декольте, стойкие жидкие тени для век в двух оттенках.

Реклама

насчитывает 4 оттенка пудровых теней для век: атласный янтарный, жемчужно-белый с золотым перламутровым мерцанием, блестящий белый, матовый насыщенный черный. Таким образом, всего из четырех оттенков можно создать макияж на любой случай жизни: от деловой встречи утром – до дерзкого вечернего.

/ Фото: vogue.ua

представлена в 5 оттенках (147 Emblématique: глубокий сияющий красный; 157 Légendaire: коричнево-гранатовый; 176 Indépendante: огненно-красный; 99 Pirate: красный с холодным подтоном; 191 Rouge Brûlant: интенсивный и теплый). Сам только дизайн колпачка уже заслуживает громких аплодисментов.

Реклама

/ Фото: vogue.ua

/ Фото: vogue.ua

/ Фото: vogue.ua

/ Фото: vogue.ua

/ Фото: vogue.ua
1/5

Ультра-стойкий вышел в оттенке 913 – Rouge Intemporel. А дополнит его и предаст глянцевый блеск финишное покрытие.

/ Фото: vogue.ua

Для любительниц сдержанной изысканности тоже есть сюрприз – многофункциональный золотисто-бежевого цвета, создающий эффект мерцания, мягко скульптурирующий и придающий сияние.

/ Фото: vogue.ua

Плюс еще одно новое средство в коллекции – , доступный в лимитированном оттенке Or Ivoire, придающий чертам лица легкое сияние.

/ Фото: vogue.ua

Также специально для коллекции N°5 Chanel было создано два эксклюзивных оттенка стойких жидких № 17 – Or Noir и № 27 – Or Ambré. Каждый из них обладает текстурой второй кожи, обеспечивая стойкий и интенсивный макияж.

/ Фото: vogue.ua

И то, чего ждет каждая модница – адвент-календарь! Специально к Рождеству выходит адвент-календарь Chanel, оформленный, естественно, форме флакона Chanel №5 и состоящий из 27 ячеек, в которых вас ждут уникальные аксессуары, миниатюры средств и памятные артефакты, связанные с историей легендарного аромата.

/ Фото: vogue.ua

Через 100 лет после появления духов №5 Дом создал новую их версию – №5 Eau de Parfum, флакон которых создан из переработанного стекла, что никак не повлияло на его внешнюю чистоту и сверкающий вид. А картонная коробка – из биоразлагаемой бумажной массы.

Композицию аромата создавал штатный парфюмер Дома Оливье Польж, ставший преемником своего отца, Жака Польжа, на этой должности.

/ Фото: vogue.ua

Читайте также:

Устроили фотоохоту со смартфоном Xiaomi 11Т: как прошел осенний инстамит в парке "Беремицкое"Дженнифер Лопес на American Music Awards затмила всехГлавный тренд весны 2022: яркий монохром возвращается

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *