Будьте осторожны: эти знаки Зодиака – самые опасные »

Представители каждого знака Зодиака обладают своим особенностями характера. Некоторые из них нежны, некоторые дотошны, а некоторые… опасны.

Об этом пишет cluber. Люди, родившиеся под этими четырьмя созвездиями, не остановятся ни перед чем, причем особенно ярко это проявляется у представительниц прекрасного пола.

Овен

Энергичные и целеустремленные Овны появились на этот свет, чтобы побеждать. Если вы не хотите пострадать, то тогда лучше не вступать с ними в конфликт. У Овнов есть одна по-настоящему отрицательная черта – разрушительность.

Лев

Львы чрезвычайно самоуверенны и всегда готовы к атаке. Где бы они ни оказались, всегда привлекают к своей персоне все внимание окружающих; и совсем немногие способны устоять перед их чарами. Тем более женщины-Львы просто излучают сексуальность.

Скорпион

Это довольно жестокие люди. Они способны быть дерзкими, когда в этом есть необходимость, и милыми, если этого, опят же, требуют обстоятельства. Скорпионы зачастую что-то обещают, но не выполняют своих обещаний. Они скрытны, очень умны и знают, когда надо ужалить и в каком месте это будет наиболее болезненно.

Рак

Раки обычно действуют по отработанной ранее тактике, поэтому представители этого знака чрезвычайно опасны. Тем более, у них не всегда получается правильно оценить сложившуюся ситуацию. Они порой притворяются эмоциональными и нежными, но на самом деле они не так наивны, как хотят показаться. Будьте осторожны с ними, они точно знают, что им нужно и как это получить!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *