Брэд Питт закрутил роман с моделью Николь Портульски – фото

Фанаты отметили сходство новой возлюбленной Брэда Питта с голливудскими звездами

Голливудский оскароносный Брэд Питт, который воссоединился с Дженнифер Энистон для особенного события, попал в объективы внимательных папарацци в компании своей новой возлюбленной – молодой немецкой модели.

Как сообщает издание TMZ, звезда "Однажды в Голливуде" был замечен в аэропорту с 27-летней моделью Николь Потуральски. Пара села на частный самолет и полетела на юг Франции. Во время посадки Брэд Питт и Николь Потуральски вели себя сдержанно, закрыли лица и были одеты в повседневную одежду.

Брэд Питт закрутил роман с 27-летней моделью

Согласно информации The Sun, Брэд Питт прилетел на частном самолете из Лос-Анджелеса в парижский аэропорт Шарля-де-Голля, где его ждала Николь. Затем они вместе полетели на юг Франции в поместье-замок Шато Мираваль, который расположен в центре Прованса.

Сами знаменитости пока не подтвердили свои отношения официально. Однако за последний год Брэд Питт не раз давал повод новым слухам, появляясь на публике с новой девушкой.

Известно, что Николь Потуральски родом из Германии. Модель появлялась на обложках немецких версий таких известных журналов, как Harper's Bazaar и ELLE.

Николь Потуральски

Поклонники уже успели отметить сходство Николь Потуральски с бывшей женой Брэда Питта, Анджелиной Джоли. Также многие сравнили ее с Ириной Шейк, так как внешность моделей действительно похожа.

Ранее мы сообщали о том, что Анджелина Джоли запрещает своим детям видеться с родителями Брэда Питта.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *