Билл Гейтс выдал дочь замуж: мир облетели кадры роскошного свадебного платья

16 октября старшая дочь Билла и Мелинды Гейтс вышла замуж за египетского конкуриста Найела Нассара. Дженнифер Гейтс опубликовала в Instagram несколько свадебных фото и рассказала журналу Vogue о дизайнерском наряде, который выбрала для церемонии.

25-летняя невеста подчеркнула фигуру нежным платьем от Веры Вонг цвета слоновой кости. Лиф, рукава и юбка из итальянского тюля были украшены аппликацией из французского кружева макраме. Свадебный образ завершала длинная фата, вручную расшитая кружевом.

“С Верой и ее командой было так здорово работать, они воплотили в жизнь платье моей мечты, – сказала Дженнифер. – Она – икона индустрии моды и первопроходец как женщина, которая поздно сменила карьеру и последовала за своими увлечениями. С нашей первой встречи я знала, что нахожусь в надежных руках”.

Когда церемония на открытом воздухе закончилась, Дженнифер надела второе свадебное платье, также сшитое на заказ командой Вонг. Платье на тонких бретелях с подкладкой из тюля телесного цвета было украшено французским кружевом по всей длине. Жених выбрал для свадьбы классический смокинг от Armani и дополнил его бутоньеркой, подходившей к букету невесты.

Найел Нассар – мусульманин, потому сначала пара провела ислмаскую церемонию бракосочетания, на которой присутствовали только ближайшие родственники. За ней последовала вторая церемония и прием на семейной ферме в округе Вестчестер, штат Нью-Йорк.

Популярное сейчас:
• Вместе с теплом придут дожди: долгосрочный прогноз погоды
• Диетолог объяснил, почему вредно идти спать голодным
• Стоит просто выбросить: какие вещи нельзя держать на кухне
• "Ходи и оглядывайся", – в Полтаве 5-классник с папой "в законе" затерроризировал всю школу

Напомним, Карантин: новые правила в супермаркетах Киева: что теперь проверяют у покупателей.

Ранее Вести-ua.net писали,

Вату геть: Лобода “вышла в море” после срыва концерта в Одессе.

Также Вести-ua.net сообщали, Зеленский обещает украинцам газ по стабильной цене.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *