Беременная Эшли Грэм показала растяжки на животе и груди – смотрите фото модели – Здоровый образ жизни и здоровье

Беременная модель показала тело с растяжками / Фото: Коллаж: Сегодня

Они, как карта, могут многое рассказать о своем хозяине или хозяйке: вот на бедрах остались следы после того, как ты резко набрала вес еще в школе, вот здесь, на груди, видно, как затем ты его преодолела уже будучи в университете, а разросшиеся ветви в области живота напоминают, каким долгим казалось вынашивание малыша. Главное, чтобы вас устраивало отображение в зеркале, а для этого постарайтесь не набрать вес в Рождественский пост.

Икона бодипозитива показала женщинам всего мира, что растяжки – это не то, чего стоит стесняться, особенно, когда готовишься стать мамой. Самая высокооплачиваемая плюс-сайз модель вместе с мужем ожидают мальчиков-близнецов.

Реклама

/ Фото: Инстаграм

Далее по теме

Второй случай за месяц: в Ровенской области от COVID-19 умерла беременная

18 ноября, 12:29

Почему беременным стоит вакцинироваться? Ответ санврача

17 ноября, 10:56

Вы должны это увидеть: 7 мемов о вечеринках, которые рассмешат каждого

28 ноября, 13:58

Популярная модель никогда не стеснялась откровенных снимков, честно демонстрирующих складки на животе и целлюлит. Тем самым Эшли удалось сломать много стереотипов по поводу того, как "должна" выглядеть женская фигура. А сейчас, когда модель беременна, она еще больше вдохновляет закомплексованных людей, гордо делясь снимками на последних месяцах беременности:

Джастин говорит, что мои растяжки похожи на древо жизни.

— подписала Эшли новое фото в Instagram с оголенным животом.

Реклама

/ Фото: Инстаграм

Подписчики и другие селебрити похвалили модель за “нормализацию растяжек”. В комментариях ее смелостью вдохновляются супермодели и , а другие беременные женщины выражают слова благодарности.

Это заставило меня плакать, я люблю свое меняющееся тело и иногда забываю, что оно способно создавать жизнь. Спасибо, что оказываете такое потрясающее влияние. Благодаря вам я тоже становлюсь уверенной в себе.

— пишет одна из подписчиц.

Реклама

Читайте также:

Невероятно, но факт: в США изобрели жвачку от коронавируса со вкусом корицы57-летняя Моника Беллуччи поразила роскошной фигурой в платье от украинского дизайнера (фото)

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *